Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Fashion House
Нинель (Бывший сотрудник)
10:09 28.03.2020
Их просто нет!!!
Рабство в чистом виде!!! Все положительные отзывы пишут сотрудники!!! Текучка просто ужас!!! Условия работы хуже тюрьмы!!! Обман с зарплатой при увольнении заплатят тебе половину!!! Все начальство зомбированное, с продавцами обращаются как с мусором, могут унизить, наорать и оскорбить в присутствии покупателей, с утра линейки ни о чем!!! ТЦ Колумбус, большинство админов, включая начальство неадекваты и самодуры, могут стоять за спиной и обсуждать покупателей и сотрудников прямо в зале!!! За возвраты в конце месяца платишь штраф!!! Ассортимент магазина- это дешевый китайский хлам!!! Не советую туда устраиваться на работу, при мне сменилось куча продавцов!!! Оклада как такового нет, только личные продажи, а в конце месяца из зарплаты вычтут еще и не существующие штрафы!!!! Желаю, чтобы данная компания поскорее потерпела крах!!!
О компании No One
Клава (Соискатель)
21:21 23.12.2019
Офис в центре города, неподалеку от метро. На этом все достоинства заканчиваются
Зарплата непонятно как рассчитывается, соцпакета можно сказать нет, больничный 100 р в день, в отпуск пойдешь с пустым карманом, текучка кадров , материальная ответственность, охраны нет, ворует один, а платят все, на выходе и получать нечего будет, учитывая стоимость обуви и аксессуаров. Не рекомендую!!! Поищите себе лучше менее пафосное, чем данная компания, но с нормальными условиями труда и достойной зарплатой!!!