Отзывы пользователя с одного компьютера
Город: Казань
19:22 18.12.2019
Устроился более четырех месяцев назад, все в работе пока нравится и устраивает. Приняли после двух собеседований, коллектив принял хорошо, помогли влиться в рабочий процесс. Зарплата достаточно высокую, получаю все четко в положенный срок. Руководство относится хорошо, штрафами по поводу и без сотрудников не обвешивает. В целом все очень достойно.
Игорь (Бывший сотрудник)
07:32 16.12.2019
Делали мне курсач. Курсач качественный, сдал на отлично! Спасибо) чуть опоздал автор, т.к мне перенесли сдачу на более ранний срок, но тут предъявить им нечего, обстоятельства.
Виктор (Бывший сотрудник)
10:27 13.12.2019
Понравилось тут работать менеджером на удаленке, но потом нашел более выгодное предложение в своем городе и ушел. Платили отлично, работа нормальная.
Бывали трудные заказы по техническим дисциплинам.
О компании Феско
03:00 16.11.2019
Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.
Весомых не вижу
О компании Заборкин
Евгений (Бывший сотрудник)
02:26 13.11.2019
Спасибо за изготовление ограждений! Делали нам забор из профнастила для загородного дома, сроки соблюдены и качество на высоте.
Не выявил
О компании WhyFly
03:13 29.10.2019
Работаю в удаленном саll-центре на дому, оплата достойная и я в целом очень доволен..не надо никуда ехать, сидишь себе в кресле, попиваешь кофеек и работаешь :) бывают сложные люди, могут даже нагрубить, но на такой работе в любой организации без стрессоустойчивости никуда, а у меня с этим все более-менее ок. Не жалею, что устроился к ним на работу, пока радует.
Особых нет
Город: Новосибирск
01:44 09.06.2019
Работаю около полугода продавцом-консультантом. В работе ничего не смущает и не отталкивает, рад что устроился сюда. Коллектив принял хорошо, первое время помогли освоиться..все адекватные ребята, веселые, с ними приятно работать. Старший тоже не душит, с руководством отношения нормальные. За мифические косяки не штрафуют и зп выдают вовремя. в полном объеме. Плюс предоставляется скидка при покупке абика в фитнес-центре "Fitness House", что лично мне очень приятно)
Особых нет