Отзывы пользователя с одного компьютера
Иван (Сотрудник)
15:46 23.12.2019
Неплохая работа, устроился на удалёнку и все гуд пока. Оплата труда хорошая, условия работы нравятся. К клиентам излишне придирчивым уже привык :)))
Придирки заказчиков..
Артур (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:20 18.12.2019
Уютный офис и отличный коллектив, без гнилых яблок. Нормальные отношения с руководством. Выплаты зп своевременные, без штрафов за лишний вздох, как бывает в других конторах. Не пожалел, что сюда перешел.
Зп хороша, но всегда можно больше =)
Иван (Бывший сотрудник)
20:03 12.12.2019
Устроился сюда еще в далеком 2017-ом, отработал чуть больше двух лет менеджером по работе с клиентами. Особых сложностей не было, только первое время, пока привыкал, но потом норм пошло. Временами бывали завалы и было тяжело разбираться с личными кабинетами студентов. Но запары бывают на любой работе.) в остальном все норм, особенно по деньгам. С руководством проблем не было.
Некоторые сложности с ЛК
О компании Достависта
Артур (Сотрудник)
17:04 26.11.2019
Подрабатывал одно время (до октября) курьером. Ничего шокирующего в работе нет, стандартный для курьеров любой конторы функционал так сказать, без лишних повешенных на тебя забот. С зарплатой не обманывали, получал в полном объеме от того что заработал. В целом работать можно.
Не знаю кому как, но для меня не минус - халявить не получится.
О компании WhyFly
Миша (Сотрудник)
02:49 22.11.2019
Нормальное место работы. В колл-центре просто совсем не бывает, любителям халявы можно даже не пытаться. Мне же в целом все нравится. хотя отдельные клиенты могут мозг добротно вынести. Зарплата устраивает, рабочий график тоже вполне себе хороший. Условия работы - самый главный плюс. Да, работать приходится не мало, но куда лучше это делать из удобно и теплого кресла у себя дома.
Отдельные личности в клиентуре.
Иван (Сотрудник)
21:32 08.11.2019
В компании работаю уже несколько месяцев кладовщиком. За редкими и мелкими оговорокам все более чем нравится. Зарплпата достойная, с коллективом и руководством проблем нет, рабочее место вполне себе обустроенное. Переработки бывают редко, но это плюс-минус на любой работе так. Если что-то случается - с руководством можно обсудить вопросы и проблема у нас решается всегда.
Бывают переработки редкие