Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Sunlight
Muana (Сотрудник)
12:46 17.12.2019
У меня нет еще вышки, только учусь на 4ом курсе заочно, но меня взяли без проблем на работу в Санлайт, и без опыта. Сейчас уже полгода как тут, работа нравится. Получаю хорошо, больше чем средняя зп по городу, условия абсолютно нормальные, работа не скучная. Думала в сессию буду брать отпуск, но пока без него справляюсь – девочки при необходимости меня подменяют.
Довольно сложно угодить каждому клиенту, особенно если он изначально приходит неопределенный. Часто просят помочь подобрать что-то из украшений на подарок жене или девушке – вот тут вообще русская рулетка. Стараемся конечно больше разузнать о предпочтениях жен/девушек, предлагаем варианты, но выбор все равно должен сделать покупатель сам.
О компании Главстрой
Оксана (Бывший сотрудник)
13:06 27.11.2019
Проработала в компании около 2х лет. Это была моя 3я работа после студенчества, со своими плюсами и минусами. Уровень зарплаты устраивал, все выплачивается на карту без задержек. Коллектив тоже хороший, да и с руководством повезло в сравнении с предыдущими работами - относятся с пониманием к личным обстоятельствам. Опыт здесь колоссальный получила, конечно. За 2 года узнала больше, чем за всю учебу на магистра.
На моей должности просто некуда расти, это одна из причин почему я ушла отсюда. Ну и если честно, строительство довольно непростая тема для аналитика. Нужно понимать и разбираться в сфере, а это не так просто порой для девушки.
О компании H&M (Hennes end Mauritz)
Анна (Бывший сотрудник)
13:33 26.11.2019
Работала несколько лет назад. В целом, условия труда более чем нормальные, есть возможность подменяться. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное
Бывают сложные клиенты, но в целом все нравится