Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Витакон
Матвей (Сотрудник)
13:17 25.02.2020
Работаю в Витаконе юристом больше года. Работа хорошая, заработная плата выше, чем на рынке. Руководство у нас адекватное и лояльное. К офису удобно добираться. Ребята в коллективе дружные, так что можно работать. Если нужно всегда помогут и подскажут.
Ничего плохого написать не могу. Все устраивает.
О компании Завод Граз
Максим (Сотрудник)
14:55 14.02.2020
Проработал на заводе не долго, всего 3 месяца, но уже могу сказать, что мне нравится. ЗП стабильная, в следующем месяце хотят отправить на повышение квалификации.
О компании Компания Загород
Андрей (Сотрудник)
10:39 11.12.2019
Почти полтора года прошло, как я устроился SEO-специалистом в Загород, официалка, белая з/п, отпуски, больничные, все есть. За время моей работы не раз меняли стратегии, но клиенты всегда шли и легко находят нашу компанию в интернете, много хороших отзывов.
О компании ТПК Феликс
Анюта (Сотрудник)
15:58 28.11.2019
Те, кто давно у нас работают, высоко ценятся, в своей сфере знают все от и до. Начальство тех кто трудится ценят. Хорошо работаешь - ценят, ленишься - задерживать не станут. Каждый получает то, что заслуживает.
О компании Агро СОС
Валерий (Сотрудник)
16:11 27.11.2019
Работаю тут больше 3х лет менеджером по продажам, было много сложностей с поиском заказчиков, хотя и работал с теплой базой, но все равно приходилось нелегко. Иногда оставался в праздники и выходные дежурить, за это доплачивали. Из минусов отмечу расположение офиса и трудности с парковкой. По зарплате скажу что зависит от процента, у меня выходит побольше чем у остальных, но я и вкалывал постоянно. Необоснованных штрафов и вычетов ни разу не было. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
О компании Инфофлот
Вероника (Сотрудник)
11:59 22.11.2019
Мне очень нравится работать в Инфофлот. У нас хорошие условия, и также постоянно проходим обучение, развиваемся и узнаем много нового
Klim (Сотрудник)
10:31 22.11.2019
Работаю в гериатрическом центра «Малаховка» уже 2 года и полностью доволен. Методика ухода за каждым пациентом сугубо индивидуальна. Для постинсультных пациентов - самое то. Коллектив персонала замечательный, ни капли не жалею что здесь работаю.Работаю в гериатрическом центра «Малаховка» уже 2 года и полностью доволен. Методика ухода за каждым пациентом сугубо индивидуальна. Для постинсультных пациентов - самое то. Коллектив персонала замечательный, ни капли не жалею что здесь работаю.Работаю в гериатрическом центра «Малаховка» уже 2 года и полностью доволен. Методика ухода за каждым пациентом сугубо индивидуальна. Для постинсультных пациентов - самое то. Коллектив персонала замечательный, ни капли не жалею что здесь работаю.