Отзывы пользователя с одного компьютера
Марина (Бывший сотрудник)
05:52 12.11.2019
Проработала в БФР почти три года в должности оператора, конечно пришлось многому научится, а где-то даже и переучится, но я хотела и стремилась к этому. Могу сказать сразу, что лёгкой эту работу не назовёшь, но в моём случае "цель оправдала средства". Движение по кадрам, конечно, ой-ой-ой, иногда и познакомиться толком не успеешь, а сотрудника уже и след простыл, ну значит не его это хлеб. Некоторые уволившиеся поступали крайне некрасиво, рассказывая какие-то запредельные ужасы о работе, чуть ли не на цепи его держали у компьютера. На самом компания предоставляет огромные и разнообразные возможности работать и зарабатывать, плюс всякие приятные бонусы и вкусняшки.
приходится много общаться с ОЧЕНЬ разными людми
О компании Деловые линии
Марина (Бывший сотрудник)
22:43 31.10.2019
После работы в компании, остались только теплые впечатления. Когда прощалась с коллегами, даже плакать хотелось. Единственный недостаток за все годы – это неблизкое расположение от дома. Каждый день приходилось ездить на автобусе. А в остальном все устраивало: просторный и теплый офис, уборщицы поддерживают порядок в помещении. Канцелярия тоже в порядке, если что-то нужно, то приносят вовремя. Коллектив по большей части дружный, хотя есть и те, кто недоволен, но такие обычно недолго держатся. Все-таки в Деловых линиях нужно работать. Просто так деньги никто не получает. Что в офисе, что на складе нужно было знать много информации, помнить примерные расстояния и стоимость пересылки по габаритам. Не все с этим справляются, поэтому часть людей уходит. Но те, кто выдержал первый год уже редко уходят.
Не нашла