Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Sunlight
Продавец (Сотрудник)
23:04 13.10.2019
Приемлемые условия работы, есть возможности для гибкого графика. Несмотря на то, что я сейчас учусь очно на последнем курсе, могу брать смены в вечернее время, а в выходные работаю полный день. Покупателей всегда в мои смены много, но обычно в часы пик выводят больше продавцов, поэтому нет такого, что 1 продавец обслуживает толпу. Работа нравится и приносит неплохие деньги, к тому же есть оклад, который не зависит от продаж, но у меня еще ни разу не было чтобы я получила только оклад, каждый месяц капают бонусы. Очень удобно, что есть собственное корпоративное приложение, где можно смотреть все новости, инструкции, всё всегда под рукой в телефоне, никакой бюрократии и скучных тренингов. Планирую после окончания универа остаться в компании и двигаться дальше по карьерной лестнице. Директор магазина, в котором я сейчас работаю года 4 назад пришла так же как и я на должность продавца-консультанта.
на данный момент меня все устраивает, если бы были существенные минусы, я бы здесь и не работала
Егор (Сотрудник)
12:59 28.01.2019
Я раньше в МСУ-1 работал на новостройках, недавно перевели на реконструкцию трехэтажного корпуса детского музыкального театра, будем еще делать пристройку и надстройку. Госзаказы бывают часто, нет времени отдыхать, на госзаказах мне нравится работать даже больше, потом читаю в новостях про свой объект, приятно. Поэтому скорее всего это работа не для тех, кто хочет просто сидеть на ж.. Зато премиальные хорошие бывают и получаю здесь побольше, чем в других местах. Если хотите зарабатывать, рекомендую.
для меня нет