Отзывы пользователя с одного компьютера
Андрей (Соискатель)
15:14 10.10.2019
я не работал и устраиваться не планировал, просто так засрали hh, что решил обратить внимание на эту вакансию, что называется посмотреть, че это такое вобще.
О компании Ай-Теко
14:40 10.10.2019
наверное есть.
"Этапы отбора и обучения:
✔ Техническое собеседование, далее личное собеседование с руководителем направления тестирования.
✔ стажировка в офисе компании в Сколково ( 5 дней в неделю, в будние дни по 8 часов, финальное расписание перед стартом обучения)
✔ итоговое техническое интервью
✔ приглашение на работу в штат компании на полную занятость (в случае успешного прохождения выходного технического собеседования)/
Срок обучения: до 8 недель с полной занятостью (8 часов в день)" - фрагмент описания вакансии.
Тоесть человек два месяца формально будет ебланить и потом еще не факт, что его возьмту? рили? мдаааа.
Компания из разряда второсортных, а отбор как майкрософт...мдаа. какой нить чувак уже за 2 мес выйдет на хороший заработок, ну больше 40 точно. а тут 2мес и еще не факт что возьмут.
Прочитал, посмеялся. Когда я устраивался в другую компанию, где щас работаю - такого головняка не было,а вот зп больше были) делайте выводы
О компании Элкод
17:49 09.10.2019
-------------
О компании Мегафон
User22 (Бывший сотрудник)
15:14 09.10.2019
зависит от точки где работать
> на некоторых точках отсутствует туалет) так что если вы работаете не в ТЦ и не рядом с ним, а где то далеко предусмотрите этот момент
> задача продавать не гаджеты, а всякий шлак - аксессуары, симки, услуги, подключения и тд. Если вы продали айфон XS за нал, вам скажут - ты че долбаеб? и нахера нам наличка. (потому что с продажи в кредит салон выцепит больше денежек, нежели за наличку или безналичку, средняя маржа до 10т.р., а у кредита она может расти до бесконечности в случае просрочки. )
закупочная цена пленки меньше рубля за 1шт, продать ее вместе с наклейкой можно за 800 минимум, с бронестеклом история почти такая же, но подороже, из этих 800-1000 ваши будут рублей 500-600.
> слабое оборудование) были случаи когда подвисала программа и человек уходил.
> в некоторых точках полы моют сами работники, калит
в целом для студентов норм работа, если попасть в нормальную точку)
О компании TopComputer
16:23 08.10.2019
возможно и есть, сразу скажу, что не пытался к ним устроиться просто выражаю мнение со стороны
вобщем не знаю за что там Hr получает деньги, но то что засрали весь hh своими объявлениями "начинающий специалист" это точно. в каждом разделе, и в продажах, и в IT, и в закупках, и безопасности, и логистике и тд. сколько можно то.... повышать видимость объявления надо по другому.
О компании Xerox
Андрей (Соискатель)
13:37 08.10.2019
недалеко от метро
О компании Salecraft
12:04 08.10.2019
я не работал и даже подавать заявку не стал, товарищ кинул ссылку на вакансию Бизнес-ассистент просто поугарать с того как пафосно и глупо составлен текст.
Я тут смотрю что каждый, практически, отзыв оставлен сотрудником) Знаете ребят, очень интересно почитать о том, как офисная шелуха выражала бы свой негатив о работе, еще там работая) ну вот честно читаеш ваши отзывы - на розовый понос смотришь) у вас трафарет один чтоли? или что?
"контролирование пачки проектов" - мдаааа. (это из текста вакансии если кто не понял)
теперь уже НЕуважаемый HR, подтяните пожалуйста свою письменную речевую культуру, а то требовать от сотрудников в "ключевых требованиях" грамотность "Вы умеете грамотно и ясно излагать мысли в печатном виде." и писать "контролирование".
а по поводу того, что тут многим вы отвечаете - принимайте критику - знаете мальчики и девочки, я уверен этим людям эту критику не дали, им просто не ответили и все)