Отзывы пользователя с одного компьютера
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:27 17.09.2019
хорошо причесывают на собеседовании
ребята, это просто ЖЕСТЬ. Если хотите сыграть в рулетку: получу зарплату/не получу зарплату, то вам сюда. На моих глазах уже несколько коллег кинули на деньги, которые заявили о своем уходе. Я сам решил уйти уже три месяца назад, но не знаю как это сделать, чтобы не быть кинутым, у меня семья, дети, кредиты. По скольку зарплату выплачивают, причем в конверте, через месяц, то как раз на эту месячную ЗП и кидают. Здесь пишут много фальшивых положительных отзывов, хотите объективный отзывов, поспрашивайте у торговых представителей из других компаний, дурная слава давно стелится за первым мясокомбинатом.
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:40 17.09.2019
В компанию "Юрьев-Польский мясокомбинат" пришел недавно и нисклько об этом не жалею, работаю с удовольствием и на результат за достойную зарплату, а главное, в отличии от последнего места работы, стал вовремя домой приходить и "видеть" своих детей. Очень удивило большое количество негативных отзывов в конце августа, начале сентября 2019 года в Нижнем Новгороде. На данный момент наш торговый отдел на данной территории проработал около 2 мес (кстати очень успешно) и никаких сотрудников, тем более уволенных по имени Дима, Михаил, Олег, Иван, Ольга у нас НЕ БЫЛО. Очень жаль, что у нашего конкурента (которого мы очень хорошо знаем) нет ни грамма добропорядочности и достоинства. Не верьте в этот бред, приходите работать при наличии вакантных мест и убедитесь сами.
Недостатков нет. Есть вопросы, связанные с развитием отдела продаж в новом регионе, которые мы успешно решаем.