Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЭКСМО
Аноним (Соискатель)
06:47 07.09.2019
Хороший соц.пакет с дмс (через 6 мес.) и фитнесом, можно выбрать начало рабочего дня в промежутке с 8ч. до 11ч. Дресс код в офисе не соблюдается, можно ходить в чём хочешь и самовыражаться, видела народ в драных джинсах, в кедах, с дредами, пирсенгом и т.д.
Зарплата маленькая, ниже рыночной. Сразу сказали, что нужно задерживаться после окончания рабочего дня. Описание вакансии на НН.ru не соответствовало условиям, которые озвучили на собеседовании. Если б изначально указали правдивую инфу, я бы не стала тратить на них время.
О компании Икс-фит
Соискатель (Соискатель)
23:47 14.08.2019
Можно заниматься бесплатно в любом фитнес-клубе сети. Приятная девушка по подбору персонала,
рассказала подробно про вакансию, всё как есть. Обратную связь дают быстро.
Часть зарплаты в конверте. Оплачиваемый отпуск только 14 дней в году, остальные дни за свой счет, что является нарушением ТК РФ. Офис далеко от м.Алтуфьево, пешком минут 20-25, можно на автобусе, но будет не намного быстрее т.к. потом всё равно идти через весь парк. Нужно приезжать повторно для прохождения службы безопасности, но это отдельная история.
О компании CNS
Соискатель (Соискатель)
22:51 14.08.2019
---
Менеджер по персоналу (ФИО) без просмотра резюме на hh.ru отправила отказ. И как издевательство в отказе было указано, что мы внимательно ознакомились с вашим резюме, но на данный момент не готовы пригласить на интервью. (ФИО), как можно ознакомиться с резюме без просмотра и как можно быть такой глупой и не знать что на хедхантере видно просматривали на самом деле резюме или нет? Впечатление о компании испорчено из-за одной "паршивой овцы". Вот так нерадивые сотрудники портят репутацию компании.
О компании Магазины Henderson
Аноним (Соискатель)
05:18 07.08.2019
Не выявлены
На собеседовании не озвучивают зарплату, отвечают уклончиво, что зп обсуждается с успешным кандидатом на следующем этапе собеседования, видимо после проверки анкеты в СБ. Собеседование проводил парень, которого больше интересовал не мой опыт работы, а состав семьи, где и с кем я живу, место работы родственников и прочие личные вопросы. Обратной связи от него не последовало, хотя обещал позвонить на след.день. Жаль потраченного времени, встреча была ни о чём.