Отзывы пользователя с одного компьютера
Александр (Бывший сотрудник)
12:02 06.09.2019
Работал водителем на автомобиле компании.
Рабочий день с 9:30-18:00. Пятидневка.
Не график а сказка.
Кофе\ чай всегда в офисе ;)
Всё нравилось кроме трёх менеджеров .....
Менеджеры компании : Бондаренко Сергей, Козлов Илья, Ляхватский Евгений, подставили и меня уволили.
Эта тройка менеджеров провела по документам товар, который я якобы взял. Не знаю,что они сделали с икрой, но товара было присвоена ими на 60.000 рублей.
Как вы понимаете меня уволили. Доказать свою правоту не получилось, так-как стояла моя подпись в документах.
Тамара (Бывший сотрудник)
11:46 06.09.2019
Здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.
Работала в этой компании около шести месяцев. Очень удобное расположение к моему дому. Очень воспитанный и вежливый руководитель Ян Владимирович . Сразу видно , что его родители очень хорошо воспитали.
В этой компании, я работала на должности *фея чистоты* .
За свой многолетний стаж работы, очень редко встречала таких хороших руководителей.
Один раз даже видела, как директор компании сам заменил бутыль в куле ре. Поверьте в наше время это очень редко. Коллектив набран из молодых специалистов. Меня всё устраивало кроме......(опишу в недостатках).
Среди менеджеров отдела, работает Бондаренко Сергей .
Это единственный минус этой компании.
Сущий ужас! Всегда приходя с улицы в офис он заходил с грязными ногами, хотя остальной коллектив , всегда вытирал ноги..... Не знаю что я ему сделала ...Но он меня коренную ленинградку, женщину на пенсии.. всегда меня чем то задевал.
Бондаренко Сергей, я очень надеюсь ты читаешь это! Ты очень не воспитанный молодой человек! Не уважаешь людской труд! Надеюсь, что когда ты будешь в моём возрасте, тебя не возьмут даже в дворники!
Мне пришлось уволиться из-за Бондаренко Сергея, так как он постоянно унижал меня.
Сейчас жалею, что не рассказала об этом директору.