Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Вымпелком
Артемий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:02 01.09.2019
Работал в должности менеджера по продажам b2b, были холодные звонки. Во время обучения красиво рассказывают про корпоративную культуру, белую зарплату, хороший коллектив, что частично соответствует действительности. Действительно есть сотрудники, которые могут и 10 лет работать в этой компании, однако они всегда крутились в телеком-отрасли и, видимо, все недостатки готовы терпеть.
О компании Мир Обоев
Город: Ростов-на-Дону
18:35 26.10.2018
Корпоративный транспорт
Изначально проходил собеседование с Петренковым Игорем, затем с Щербининым А. Была озвучена определённая з/п и условия труда, которые мне подходили. Планировалось на испытательный срок наличие оклада 20000 и процентной части. Через некоторое время, в ходе беседы с вышеуказанными господами выяснилось, что на испытательный срок будет только оклад 20000. По прошествии испытательного срока выяснилось, что на самом деле з/п 20000 руб. будет ещё минимум полгода после него (без процентной части). Поэтому, будущим соискателям посоветовал бы внимательно отнестись к обещаниям, которые вам дают на собеседовании (если вы будете собеседоваться именно с этими людьми), поскольку ни Петренков, ни Щербинин совершенно не знают чего они хотят и кинуть человека для них - раз плюнуть. На этом месте только можно потратить время и ничего не приобрести.