Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Большой мастер
Кирилл (Соискатель)
16:22 30.06.2020
Не заметил.
Прекратите писать хвалебные отзывы в интернете от имени, якобы, вашего сотрудника))) Такие отзывы как бельмо на глазу - абсолютно точно можно определить их заказной характер. НИ ОДИН сотрудник, работающий в организации, по собственному желанию НЕ ПИШЕТ положительных отзывов о своей компании. И я точно знаю о чём говорю.
Иван (Бывший сотрудник)
02:03 22.01.2020
Честно? Искал. Кроме самой идеи (как таковой) - достоинств не нашёл.
О компании Большой мастер
Елена (Соискатель)
23:44 19.08.2019
Нет априори!
О компании Razio Group
Кирилл (Соискатель)
19:54 30.05.2019
З/п выше рынка (по вакансии HR с изложенным функционалом в описании вакансии)
Из описания вакансии HR:

Всего три требования к соискателю :

1. способность выучить наизусть методический материал (20 страниц) до вступления в должность;
2. презентация на собеседовании любой из известных на рынке методики оценки соискателей;
3. разъяснение работодателю вашей мотивации работать в области подбора персонала.

Про первый и последний пункт - ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?))) Что употребляет тот, кто составляет такие требования?)))

Время - как известно, деньги. До вступления в должность учить наизусть (!!!) материал, не относящийся к твоей работе - БЕЗДАРНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. И можно хоть что придумать в оправдании такой безумной затеи - но это 100% БРЕД!!! Чесслово!!!
Более 10 лет в профессии, работал в разных компаниях... и такой идиотизм вижу в первый раз)))

Последний пункт вообще "убил". Как будто на должность HR приходит устраиваться дядя Вася сантехник... и его мотивация как бы не совсем логична.
Писец)))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Румион
Соискатель (Соискатель)
20:59 01.03.2018
Их просто не могло быть в этой "шарашке")))