Отзывы пользователя с одного компьютера
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
15:50 29.08.2019
Работал в данной компании в Департаменте продаж, но в связи с семейными обстоятельствами переехал в Санкт-Петербург.

Остались только позитивные воспоминания о данном месте работы.

Есть ряд вещей, которые выделяют данную строительную компанию среди других:

1. В Стройбизнесгруппе все процессы стандартизированы, что очень помогло мне, в первые месяцы работы. Не нужно было бегать по департаментам и собирать крупицы знаний для того, чтобы начать работать
2. В компании действительно есть система поощрения и премий за достижения в работе, вознаграждается инициативность, а также работа на результат
3. Сотрудники компании обучаются за ее счет, а также посещают различные мероприятия и форумы
4. На стройплощадках действуют стандарты для обеспечения нужного качества строительных работ, а также стандарты чистоты. Это выгодно отличает от 90 % строительных компаний в Новосибирске и очень помогает продемонстрировать культуру строительства для потенциальных заказчиков
Сложно сказать. Я остался доволен работой и продолжал бы если бы не переехал с семьей в Санкт-Петербург
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:33 14.08.2019
- От работы в компании у меня лишь приятное послевкусие и хорошие отношения с уже бывшими коллегами