Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Трансгарант Групп
Дарья (Бывший сотрудник)
13:43 20.08.2019
Четыре года проработала в компании менеджером по продажам, и все это время претензий к руководству не возникало, так как для работников создавались благоприятные условия и зарплату выдавали вовремя. За старание начисляли и премиальные, так что стимул к работе всегда был. Жаль, что пришлось в связи с замужеством переехать в другой город.
не выявлены
Максим (Сотрудник)
15:25 29.07.2019
В компании работаю водителем, и могу сказать, что руководство хоть и требовательное, но зато зарплата достойная и часто дают за старание премии. В коллектив приходили за пять лет разные люди по характеру, но остаются только те, кто хочет зарабатывать, а лентяев у нас не терпят. Условия работы хорошие и пока обид не возникало.
требовательное руководство
Елена (Бывший сотрудник)
08:00 25.07.2019
В компании проработала менеджером почти четыре года, но пришлось уволиться в связи с переездом. Условия сотрудничества нравились, так как зарплата была достойная и выдавалась своевременно. Руководство не придиралось, и коллектив хороший, а это большой плюс для работника. Жаль, что невозможно вернуться.
не замечены
Константин (Сотрудник)
12:38 21.07.2019
Уже второй год работаю в компании водителем, и могу сказать, что работа требует внимания и ответственности, а также умения общаться с заказчиками, а они бывают и со сложным характером. В первые месяцы было сложно, потом привык. Зарплата достойная, а за старательность даются премии, и самый главный плюс, что не бывает задержек. Пока место работы менять не собираюсь.
бывают клиенты со сложным характером
О компании ГК Металл Профиль
Наталья (Бывший сотрудник)
15:14 28.06.2019
Почти три года проработала в компании оператором, и претензий к руководству не имею, так как оплата всегда стабильная и по мелочам никто не придирается. Первые полгода было сложно в общении с клиентами, так как порой попадались люди со сложным характером, и даже им следовало угодить, чтобы не портить репутацию организации. Коллектив сразу принял меня, первое время оказывали поддержку и давали ценные рекомендации по работе, такое не часто бывает среди сотрудников. Нравилось то, что на территории компании имеется столовая, и мне не приходилось брать с собой еду. Да и обедать было бы негде, так как специального помещения для этого нет, и это большой минус. Надеюсь, этот вопрос в будущем будет решен. В компании предоставлялась хорошая возможность карьерного роста, но в связи с переездом пришлось уволиться, а так работу никогда не оставила бы, так как компания стабильная, и даже во время кризиса изменений в худшую сторону замечено не было.
нет специального помещения для обеда
О компании ГК Металл Профиль