Отзывы пользователя с одного компьютера
Валера (Бывший сотрудник)
22:55 24.07.2019
Я из ЛНР, и мне директор предложил просто шикарные условия. Я отработал водителем чуть больше года, но из за проблем с регистрацией пришлось уехать.
Валера (Бывший сотрудник)
22:54 24.07.2019
О компании ГК Металл Профиль
Артур (Сотрудник)
15:09 07.05.2019
Для меня лично в работе проблем нет. Да добираться трудно, и переработки бывают, но с другой стороны деньги на дороге то не валяются. У нас например беда с работой и для меня доход в размере 40-70 000 рублей вполне устраивает. Да работа для креативных людей, под лежачий камень вода ни течёт, придётся попотеть. А так я доволен и могу рекомендовать. Так как зп, вовремя, и есть оплачиваемый больничный.
О компании Moscow Show
Алёна (Сотрудник)
10:27 01.05.2019
Я из Украины и работаю совсем не давно. И с вами вполне не согласна. Деньги выплачивают без задержек. Нареканий на руководство у меня нет. Знают свою работу. Не подарок конечно могут и наорать, когда есть моя вина. Но главное что всё стабильно и прозрачно. Согласна с комментариями, если вы не работаете а точнее не хотите тогда нечего гнать флуд и портить имя компании
Пока не заметила
О компании ГК Металл Профиль