Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГрузовичкоФ
Артур (Сотрудник)
09:56 04.10.2019
Могу с полной уверенностью сказать о том, что мне моя работа очень даже нравится. Все это из-за того, что здесь мне комфортно работать и график у меня достаточно гибкий. Помимо этого и сама зарплата меня даже более чем устраивает и она мне подходит. Отдельно нравится и то, что у меня коллектив дружный.
О компании ГрузовичкоФ
Антон (Сотрудник)
Город: Гомель
11:48 27.09.2019
Лично я очень даже рад по поводу того, что мне удалось устроиться на работу именно сюда, потому что в моей работе есть много плюсов. Самый первый плюс заключается в том, что зарплата у меня достойная и выплачивается она всегда без опозданий. Ещё нравится и то, что у меня очень дружный рабочий коллектив.
Кирил (Сотрудник)
09:59 08.07.2019
Хорошо то, что мне удалось найти именно такую работу и я могу сказать то, что своей находкой я остался очень даже доволен. Для меня не мало важно то, что к сотрудникам здесь относятся очень даже хорошо и здесь сотрудникам всегда готовы помочь. Это мне очень даже важно. Ну и сам коллектив у меня хороший. Просто специалисты здесь действительно настоящие профессионалы своего дела. Отдельно ещё хочется выразить благодарность и за такую своевременную зарплату. Задержек не бывало ещё ни разу. Мне это нравится.
Игорь (Сотрудник)
09:44 08.07.2019
Проработал здесь пару месяцев и также до сих пор я работаю здесь и планирую делать это и в дальнейшем будущем. Мне повезло в плане того, что я смог найти себе работу с достойной оплатой и своё место я ценю. Ну и сами условия труда меня устраивают полностью. Мне нравится когда начальство идёт навстречу сотрудникам и создаёт им комфортные условия для работы. Мне на моем месте очень даже комфортно. Думаю, что если буду работать хорошо, то и проблем не возникнет никаких. Все очень даже хорошо.
Юрий (Сотрудник)
09:27 08.07.2019
Лично мне очень даже нравится моя работа и мне нравится абсолютно все то, что я на ней делаю. А получать деньги за любимое занятие мне приятней вдвойне. Да ещё к тому же и сама зарплата меня очень даже устраивает. Работаю я менеджером уже на протяжении семи месяцев. За это время по зарплате спорных ситуаций не возникало и она всегда выплачивалась вовремя. Ну и ещё хочу сказать отдельное спасибо и за такие комфортные условия для сотрудников. В такой обстановке очень даже приятно работать. Все хорошо.