Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Рит-ГАЗ
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:54 07.07.2019
В данной компании я работаю уже на протяжении года и меня все полностью устраивает. Когда устраивалась на работу, то мне главным критерием было то, чтобы оформление было официальным и с этим проблем не возникло. Хороший график, удобный, свободного времени хватает на личную жизнь с лихвой. По вопросу заработной платы нет никаких претензий, она здесь белая и выплачивается своевременно, если нужно, то есть и авансовая система. Коллектив у нас подобрался отличный, все работаем одной большой семьей и можно набраться опыта у старших сотрудников. Так что, работать здесь мне нравится, что я и буду продолжать делать.
Не нашла для себя отрицательного.
Маргарита (Сотрудник)
16:21 14.06.2019
Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная и такая по размеру, как и обещается при трудоустройстве. Все нравится, график хороший, не напрягает часами и трудоднями. Так что, всем довольна и работать собираюсь и дальше.
Нет такого.
О компании Агентство inSMO
Маргарита (Сотрудник)
11:51 14.06.2019
В данной компании работаю уже около года, скоро второй пойдет. Работать здесь мне очень нравится, это однозначно. Приняли здесь в свой дружный коллектив отлично, я довольна, что пришла трудоустраиваться именно к ним. Начальство у нас хорошее, нет никаких постоянных и необоснованных придирок, работает в нормальной и спокойной атмосфере. Зарплата устраивает, выплачивают ее вовремя, тут все без нареканий. Мне понравилось и то, что здесь мне подошел график, времени хватает и на личную жизнь. Все хорошо, все устраивает. Работаем и дальше.
Такого не замечено за год работы.