Отзывы пользователя с одного компьютера
Рома (Сотрудник)
09:16 06.07.2019
Я работаю в этой компании монтажником на протяжении нескольких месяцев. Приняли мня сразу, так как у меня большой опыт работы в этой профессии. Я быстро въехал в суть работы и практически никакая стажировка мне не потребовалась. Работать здесь нужно, но за работу здесь хорошо платят. Руководство очень щедрое, каждый месяц я получаю отличную премию, что еще больше стимулирует работать и работать.  Коллектив у нас вполне хороший, обычные отзывчивые люди. Руководство меня устраивает. В целом буду работать.
Денис (Сотрудник)
08:47 06.07.2019
Компания супер. Работаю на должности инженера уже более года. Компания очень перспективная и надежная, есть возможность построить здесь свою карьеру. Многие наши сотрудники добились хороших результатов в карьерной лестнице в этой компании. У меня очень ответственная и высоко оплаченная работа, ошибки здесь не допустимы. Руководство за хорошую работу дает хорошие премии и надбавки. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив у нас очень хороший и собранный. Здесь работают только профессионал своего дела.
Юлия (Сотрудник)
17:27 05.07.2019
Работаю в этой компании вот уже на протяжении года на должности менеджера по продажам. У меня очень интересная и прибыльная должность. Постоянное общение с клиентами и хороший результат, вот, что от меня требуется. Справляюсь с этой работой хорошо, поэтому имею со стороны руководства уважение и похвалу. Также у нас очень хороший и дружный коллектив, всегда друг друга прикрываем. Зарплата большая, всегда выдается вовремя без каких либо задержек. Нормированный рабочий день, обыденный перерыв. В целом, все супер у нас.
О компании Alezzy Liriq
Оля (Сотрудник)
15:29 03.07.2019
Работаю в данном магазине на протяжении уже несколько лет на должности менеджера. Очень нравиться, что мы торгует только самой качественной одеждой, клиентов не приходиться обманывать. Работа у меня очень интересная. Сотрудники наши очень приветливые, профессионалы своего дела. Руководство адекватное. всегда вовремя выплачивают зарплату. Зарплата большая.
Юрий (Соискатель)
11:58 02.07.2019
Работаю в данной компании на должности дизайнера. Работа очень интересная и увлекающая. Работаю я здесь уже более чем три года. Все меня здесь полностью устраивает. У нас очень хороший и дружеский коллектив, который никогда никого не подводит, всегда готовы прийти друг другу на помощь. Что касается руководства, то оно вполне лояльное и справедливое. Заработная плата большая, дают всегда вовремя нет никаких задержек. Также у нас есть оплачиваемые больничные и отпуска. В целом, это работа моей мечты, увольняться не собираюсь.
Юлия (Сотрудник)
23:26 26.06.2019
Работаю в этой компании вот уже на протяжении нескольких месяцев. По началу думала. что мне будет очень трудно справляться с такой работой, так ка копыта в работе особого не было. Но меня взяли, всему научили. У нас вполне нормированный график работы, достойная заработная плата, хорошие премии и надбавки. Что касается коллективу. то с первого дня меня здесь очень хорошо и приветливо приняли. Коллектив дружный и хороший. Руководство тоже идет на встречу своим работникам. В целом работать здесь хорошо и приятно.
Юрий (Сотрудник)
13:31 14.06.2019
Работаю в этой компании более двух лет. Работа очень легкая и интересная, это-то, что я так долго искал. У нас очень дружный и хороший коллектив. В случае каких-то либо проблем, мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Руководством тоже я вполне доволен. Зарплату выплачивают всегда вовремя и зарплата большая. С ними всегда можно найти компромисс. График работы нормированный, меня устраивает. В целом, работой я очень доволен. Надеюсь, что наше сотрудничество с данной компанией будет продолжаться долгие годы.