Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Магерон
Дмитрий (Соискатель)
14:40 27.06.2019
Позвонили сами предложили встретиться с руководителем в Краснодаре, девушка Алёна молодец достаточно компитентная. Встретился с руководителем классный мужик ручку продать не просит этапы и техники продаж и прочую хрень не спрашивает, видно что умный и бывалый разбирается в людях молодец. По конторе видно что платят достойно нужно работать и показывать результат тогда и зп будет хорошая. Товар у них дорогой и качественный.
Долго не мог встретиться с руководителем, а когда встретился было дело в пятницу обещал подумать денёк и позвонить, на дворе следующий четверг и все :( могли и написать что не подхожу. Очень далеко находятся аж на водолечебнице конечная 13 троллейбуса.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Соискатель)
14:10 27.06.2019
Молодцы что отписались что не подхожу. Остальные конторы просто молчат. Ребята в рынке, хорошо себя чувствуют и у них все ок
Общался с руководством г. Краснодар, умный мужик не помню как зовут вообще переговоры типа продай мне ручку расскажи этапы продаж и прочая хренотень, которая никак не сможет определить кондидата, вообщем зп 20 ну типа сотрудник меньше 35 не получает на испытательный срок 3 месяца а после вроде как рублей 50 60 заработать можно. Вообщем так не известно правда или нет. И далеко находятся аж на тургенева. Так что если бы позвали все равно отказался бы.
О компании Минимакс
Дми3 (Соискатель)
12:16 27.06.2019
Был на собеседовании Краснодар ул. Московская 109 разговаривал с Иваном всё очень грамотно объяснил сразу видно человек с большим опытом работы как и я, буду ждать ответ.
Не обнаружил
О компании Кинпласт
Рональдиньо (Соискатель)
10:50 23.05.2018
Обещают хороший заработок.
Обычная торговая контора зп 25 белая (( плюс % руководитель в рубашке Миша в кресле понтов куча мы самые классные и бла бла бла опрашивает вас по полной так как будто вы устраиваетесь на 100 штук. Хотя ты знаешь что и 50 не будет. Опрашивает тестированием складывается предчувствие что отрабатывает заказ с верху тупо опросить кандидатов. Обратной связи нет. Трата времени