Отзывы пользователя с одного компьютера
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
21:43 27.06.2019
Уволили без отработки.
Конченая фирма. Коллектив стучит друг на друга, старые бабы что много лет тут сидят терпеть не могут новичков. Сплетни, козни это наше все! Руководитель не компетентная и вредная жирная тетка ростом до потолка. Манеры у не отсутствуют совсем в прочем как и воспитание. Графики не нормированные, супервайзеры выбирают любимчиков и завышают им показатели в ущерб другим. Навязывают выход в доп смены под угрозой увольнения! В столовой грязь и вонь. Зарплата чуть выше мрота. Итог: Если хотите испортить себе жизнь велком в докдок.
Инга (Сотрудник)
00:25 26.06.2019
Стабильная фирма, лояльное руководства, своевременная оплата труда, полный соц. пакет и официальное оформление с первого дня. Удобные графики работы. Яркие корпоративные мероприятия.
Достойная работа для достойных людей! Недостатков не выявлено однако подонки и %удалено% сидящие на сайте их все равно придумают.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
01:23 24.06.2019
Достоинств нет! Не связывайтесь с докдок НИКОГДА!!!!!!!!
После конфликта с супервайзером Болтневой мне испортили трудовую! Заявление было написано по собственному но в трудовой уволили по статье! На вопрос что за беспредел мне ответили " скажи спасибо что не за кражу или умышленную порчу имущества тебя уволили!!!!" Я просто в шоке, готовлю документы до суда! Чтоб ты сдохла сука трухлявая,мразь. Ты людям жизнь портишь только потому что с твоим мнением не посчитались!!! Тебе же и вернется все зло что ты сделала, гнида! Будь проклята эта шарашка а всем кто хотел бы здесь работать мой совет, не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С ДОКДОК!!!!!!!