Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Kelly Services
Сергей (Соискатель)
21:12 26.06.2019
Отзыв делаю на основе общения с этим КА. Давно зашел к ним в офис. И периодически мне звонят рекрутеры из Москвы и Питера. Оценки про зарплату даны от балды, так как не знаю белые они или серые. Может и черные, мне все равно, мне там не работать. Про соответствие рынку, рост карьеры и соцпакет тоже не знаю, может и рыночное. А вот общее впечатление и оценки сотрудника на твердую троечку. Почему описано в недостатках.
Есть одно единственное за что реально благодарен этому КА. Одна сотрудница дала понять как они работают (и не только они а все КА).
Еще плюс, это уже стала норма у всех КА, собеседование проходит удаленно, по телефону или скайпу, или ваццапу Не надо ехать в их офис, а то вообще из другого города.
Принцип работы КА выражается в следующем: не все опубликованные вакансии соответствуют действительности. Клиент вообще не обращался в КА за поиском, им информация о вакансии попала прочими способами. Нашли в объявлениях компаний, по подставным резюме на них вышла компания или другое КА. И они публикуют вакансию якобы их клиент к ним обратился за помощью и они от лица клиента взялись за активный поиск и это только у них. Так как нет четкого ТЗ, то инфо предоставляется искаженное. Вы приходите к клиенту, а речь идет совсем не о тех обязанностях и условиях, которые были озвучены в КА. Публикуется вакансия уже закрытая, ими или другим КА, но на всякий случай они публикуют, вдруг кандидат уйдет. Звонят и присылают приглашения на вакансии абсолютно не по профилю, когда говоришь что это не мое, то конечно же спросят что ищу, тем самым, такой уловкой, пополняя свою базу.
Так что соискатели, будьте бдительны. Берегите свое время при общении с КА, не только с этим.
О компании ДСУ ИнжСтрой
Аноним (Соискатель)
Город: Калуга
18:12 20.05.2019
Не уточнено.
Что это все последние отзывы написаны в один день?