Отзывы пользователя с одного компьютера
Степан (Бывший сотрудник)
18:58 01.05.2020
Нормальная компания. Зарплата вовремя. В прошлом году, когда меня уволили, то написал плохой отзыв об этой компании. Но я погорячился. После них в Калуге я проработал в 3 дорожных компаниях. К сожалению, нигде нет такой стабильности как в этой.
По сути недостатков нет.
Сергей (Сотрудник)
11:51 18.05.2019
Я на самосвале работаю 9й месяц. У меня в целом все в порядке. Я слежу за своей машиной, я её знаю хорошо. Здесь система штрафов и премий поставлены на мой взгляд справедливо. Вот например сэкономил топливо (расход ниже нормы), а тебе выплачивают премию за каждый сэкономленный литр топлива 20 рублей за каждый литр. Пережег норму - высчитывают с зарплаты полную стоимость топлива. Но почти все мужики, которые пережигают топливо ездят с канистрами:)). С какого хера? Зачем пачкаться и получать сейчас эти бабки? Что не могут дождаться зарплаты??? Хоть и толкают может за 25—30 рублей. Но мне кажется лучше сделать по больше ходок и заработать больше. Продают топливо—штрафуют—жалуются мужики. И так этот порочный круг крутится каждый месяц. А начальство — тоже идиоты. Платите за экономию рыночную плату 30 рублей, за ту которую они продают топливо с рук и пережегов не будет и простоев меньше все выигрывают. Да и еще страхи наводить на новых водителей здесь является нормой:)))
Платят за экономию только половину стоимости топлива
Сергей (Сотрудник)