Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ems Fitness studio
Татьяна (Соискатель)
18:01 14.07.2019
Хожу в фитнес-клуб EMS FITNESS STUDIO уже 2 месяца. После ремонта стало комфортнее заниматься, появился климат-контроль и пахнет приятной свежестью, во всех помещениях всегда чисто, а я очень брезгливая для меня это важно. У меня отличный тренер — Юля Короткова, она умеет найти подход к новичкам. Несколько раз после тренировок я ходила в SРА, понравилось. Полезно и приятно посещать!
PiXars (Сотрудник)
Город: Брянск
09:04 16.05.2019
В Поволжской кабельной компании тружусь уже не первый год. В мои задачи входит организация комплексных поставок кабеля и монтажных материалов. Со своими обязанностями я справляюсь. Моя работа мне нравится. Удобный график, приличная заработная плата, дружный и сплоченный коллектив. Если возникают трудности, выручают коллеги, всегда приходят на помощь.
Не нашёл
О компании Деловые линии
Елена (Сотрудник)
Город: Брянск
10:56 07.05.2019
В Деловых Линиях я уже два года, за это время получилось подняться по карьерной лестнице, хотя все меня отговаривали от работы в данной компании.
Мне очень нравится, работа не пыльная, а зарплата очень даже внушает уверенность в завтрашнем дне и позволяет не только содержать себя, но и потихоньку гасить ипотеку.
Коллектив подобрался удачно, все молодые, активные, за любой кипишь кроме голодовки. Я работаю в отделе, где уже все сотрудники отработали минимум год и, по их словам, на данный момент никто не собирается уходить, так как все устраивает.
Текучки практически нет, тем более что график плавающий, каждый подстраивает под себя – тут и с учебой получится совместить и ребенка из сада забрать. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, но тут здорово. Убедиться можно только если прийти и попробовать себя в нашей команде.
О компании Холодильник.ру
Игорь (Соискатель)
11:24 29.04.2019
Работал в Холодильнике.ру когда только приехал в Москву. Нужно было куда-то срочно устроиться, чтобы за жилье платить и чтобы жить было на что. В плане заработков компания очень хороша. Платят прилично и вовремя. Если заболел, с соплями и кашлем на работу на тащат.
Честно говоря как постоянную работу нельзя ее рассматривать. Тем более в Москве, где возможностей больше, чем в регионах.