Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Суши Wok
Вероника (Бывший сотрудник)
14:27 03.05.2019
Работала на Восстания
1. Спокойная работа. Никаких супер сложных действий ты не выполняешь, в свободное время предоставлена сама себе и сама себе начальник.
2. Мне попались очень хорошие начальницы. Лена (уже не работает) и Настя (возможно, работает). Очень хорошие, отзывчивые девочки, готовые помочь в любой момент.
3. Вкусно кормят. (Если сильно проголодалась, можно даже попросить приготовить тебе прямо сейчас, если нет большого количества заказов.
4. В 85% адекватные клиенты
5. Скидка 30% на всю продукцию
6. Реально очень следят за качеством продукции, все перепроверяется и в сроки списывается
7. Отсутствует правило впаривать что-либо клиентам, что не может не радовать.
8. Сушисты, все граждане СНГ, несмотря на стереотипы, вели себя корректно
9. Тараканов и крыс я лично не наблюдала
1. 14-ти часовой рабочий день. Реально очень сложно открываться в 9:30, закрываться в 23:30
2. Администратор обязан так же убирать столы, хотя этим должен заниматься уборщик
3. Сушисты-узбеки, следуя религии, не пропускают мольбены, поэтому порой, заходя в подсобку, видишь их, стоящих на коленях и молящихся.
4. Стоимость формы вычитают из зп, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем?
5. Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей в отношениях это не подойдёт
6. Администратор один весь рабочий день. То есть выйти поесть/покурить/в туалет, можно только в определенное время, и в любое время быть готовой бежать обратно.
7. Маленькая зп
8. На моей точке есть приходилось в подсобке, рядом с туалетом и окном, выходящим на вонючий двор.

На момент моей работы в 2017-ом году меня все устраивало, на данный момент понимаю, что минусов больше, чем плюсов
О компании Мармалато
Вероника (Бывший сотрудник)
13:52 03.05.2019
-30% на их продукцию (при условии, если вы тащитесь от дешманских некачественных китайских аксов, продающихся с десятикратной наценкой