Отзывы пользователя с одного компьютера
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:12 28.04.2019
Белая зарплата. Достойные условия труда.
Синдром навязчивого систематического, преследовния и травли путем клеветы, унижений и психологических истязаний меня и моего сына. Со стороны Аждуговой В.Х.,АьмяшевойЛ.А., Скапищевой О.В..Цель какая была??? Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и приимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения друой. Имя " диавол" переводиться как клеветник.
Сожеление детям этих сотрудниц. ( невежество и нравственность просто отсутствуют)Что можно улучшить? Нравственность и уважение к человеку, к границам его семьи и личной безопасности.Уважение к коллегам и к руководству. Цель какая была? Что бы устроить такой концерт в клинике, нужно совсем слабый ум иметь. Здоровья вам и вашим близким., внукам особенно.
,Запомните месть матери и через годы обидчика найдёт.
О компании ГК Медси
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:57 28.04.2019
Достойная оплата труда. Удобный график и расположение клиник.
Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и принимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения другой. Что можно улучшить: нравственность и милосердие., уважение к человеку, уважение к коллеге и его семье. Сожеление. Сожеление вашим детям, они врядли выростут достойными людьми у таких родителей.( сотрудники Поликлиники 1). Простить обиду за сына вам не смогу., такая мерзость и унижение, как я всё это выдержала. Мне и моему сыну в этой ситуации уважение. Вам и вашим детям презрение Бога.