Отзывы пользователя с одного компьютера
Оксана (Сотрудник)
17:21 03.04.2019
Работала в компании кредитным специалистом 3 года. Коллектив дружный, работы много, зп на уровне, хотя были и сложные моменты – работа с людьми всегда подразумевает как позитив, так и негатив. Да, приходилось, иногда долго разъяснять условия договора и не по одному разу, к примеру. Но размер зп и сменный график меня устраивали. Сейчас в декрете и собираюсь возвращаться к работе после. Кстати, не во всех организациях ты можешь спокойно уйти в декрет и знать, что тебя там ждут через три года, как в автоброкер.
клиенты не всегда понятливые - человеческий фактор!
Оксана (Сотрудник)
17:19 03.04.2019
клиенты не всегда понятливые - человеческий фактор!
Алексей (Сотрудник)
17:04 21.03.2019
Работаю в автоброкер более 1.5 лет менеджером по продажам. Уровень зп высокий, не везде так можно заработать, но как везде в продажах – как потопаешь, так и полопаешь, поэтому провальные месяца тоже были, но зп вообще не задерживают Есть конечно и такие, кто по минимуму зарабатывают, а на работе весь день в потолок плюет, но такие долго не задерживаются. Есть принципы в компании которые если учитывать и не нарушать – можно неплохо зарабатывать. Те ж, кто ими пренебрегает получают минимум по заработку и максимум по негативу. Но никто же не тянет за уши идти работать там, где что то не устраивает! Я в компании чувствую себя комфортно и нравится что выходные плавающие – можно взять выходной и в будни.
Работать приходится в графике, не подойдет для тех, кто не готов работать с плавающими выходными