Отзывы пользователя с одного компьютера
05:01 23.03.2019
кому интересно: первый раз ездил на мессояху то немного были проблемы с зарплатой были. не каждый месяц платили но к концу рассчитались по полной. А в последний раз так выровнялись совсем. Как положено месяц в месяц деньги дают
Пока нет
О компании Продукты Ермолино
Город: Красноярск
09:51 18.03.2019
Первое время было сложно. Магазин проходной, народа много идет, весь день на ногах было непривычно. Прошла обязательную стажировку, ассортимент достаточно большой, выучила всё. С людьми работать люблю, дискомфорта никакого не испытываю при общении. Работаю полгода, уже многих постоянных клиентов в лицо запомнила. Зп платят вовремя, оформлена по договору, больничный оплачивают.
Их неи
О компании Деловые линии
Ирина (Сотрудник)
Город: Красноярск
05:11 18.03.2019
Работаю два года в ДЛ. Меня по сути повысили в должности не сразу. Сперва в мои обязанности как-то плавно вошел контроль качества исполнения и посещений по своему отделу, а спустя несколько месяцев меня повысили. Не знаю уж подталкивало меня к этому руководство или как-то само оно произошло, но устраивалась я год назад, а некоторые из коллег работают уже гораздо больше меня. Сперва чувствовала себя неудобно. Даже думала отказаться от должности, но потом поговорила с начальством и мне объяснили, что дело не в профессиональных качествах и опыте, а в умении работать с персоналом. Теперь, со временем научилась удачно совмещать и то и другое.
Надо втянуться и привыкнуть к рабочему ритму, чтоб понять что к чему.
О компании ООО "БАСА"
12:51 14.03.2019
Прекрасный коллектив, общительный и дружелюбный. Зп выплачивают без задержек, всегда вовремя. Удобный гибкий график, мне подходит. Работой доволен, пока менять не собираюсь
Не обнаружил