Отзывы пользователя с одного компьютера
Елена (Сотрудник)
10:24 15.03.2019
Удобный график 5/2, заработная плата всегда вовремя, ни разу не задерживали, все праздники и выходные дома) Руководство понимающее, всегда поддерживает добрым словом. а когда надо и по башке дадут ))) Кухня есть где можно нормально поесть. Короче, всё хорошо.
Нет возможности припарковаться рядом с работой. платная парковка. Но это центр, что мы хотим))
Елена (Сотрудник)
10:23 15.03.2019
Наталья (Бывший сотрудник)
12:17 14.03.2019
Отработала я в данной компании два месяца. Сначала было обучение (очень классное на мой взгляд, так как многому научилась), далее предложили заключить трудовой договор. оформление по трудовой книжке, вся зарплата на карту банка, больничные, отпуска - всё как проложено. План сначала поставили минимальный, я его перевыполнила и получила премию 6 850 руб. Во второй месяц план был уже больше, я его так же выполнила и уже получила 10 380 премии. С окладом в 20.000 в принципе для Твери нормально получилось. Так бы и работала, но решили с мужем уехать в другой город. Рассчитали всё как надо, выдали все справочки. Короче, я бы и дальше работала в этой компании. Коллектив, кстати, отличный, мы все оч хорошо общались между собой.
Из недостатков могу отметить наличие звонков (по началу уставало говорить, но потом привыкла). В принципе, с перерывами в течение дня получалось в среднем на линии 2-3 часа разговора с клиентами.
О компании Актион Медиа
Евгений (Сотрудник)
15:06 12.03.2019
Как уже отметил, достоинства это официальное оформление по трудовому кодексу - оплачивают больничный, отпуск, вся зарплата белая. Плюс сначало было обучение, за него мне тоже заплатили степендию, а потом заключили трудовой договор. Мне все нравится, зарплату выплачиваю во время, премию я получаю каждый месяц.
Вроде нет.