Отзывы пользователя с одного компьютера
Владимир (Бывший сотрудник)
20:20 26.04.2019
Проработал в "семье" Автомира 4 года, в сфере продаж. Коллектив хороший, дружный. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство. В компании довольно часто проводят какие-то тренинги, есть возможность карьерного роста-можно поучаствовать в конкурсах на должности, вступить в кадровый резерв. Сама работа интересная, динамичная, непросто сидишь за компом, постоянное движение. Платят достойно. Я бы даже сказал зп выше рыночной, но конечно если план выполняешь. Чего ушёл, здесь все просто, поступило предложение ещё интереснее и по моей специальности. Об Автомире воспоминания только хорошие.
Текучки кадров нет, люди работают по несколько лет, значит есть стабильность. Из минусов даже не знаю, что отметить, только штрафы, но они в принципе обоснованы, в компании есть стандарты: выполняешь - ты "в шоколаде", не выполняешь - получишь штраф.
Ирина (Сотрудник)
Город: Сургут
08:16 29.03.2019
Работаю менеджером отдела оформления, ещё не так долго, только 2 месяца как устроилась. До этого работала оператором в колл центре, но поняла что это не моё, постоянне телефонные переговоры, в целом работала очень утомляет и выматывала, поэтому как только появилась возможность, сменила направление. Ну а условия труда очень приемлемые. Сейчас чувствую, что на своем месте. Сейчас тоже работа с людьми, но не столь напряжна. График удобный 2/2, про зп не могу сказать, что огромная, но для меня хватает. Начальство устраивает, для сотрудников предусмотрены по желанию обеды за 1000 рублей в месяц. Все условия для комфортной работы есть.
Работаю в новой должности недолго, пока все устраивает.
Виталий (Бывший сотрудник)
20:46 17.02.2019
Год назад работал менеджером в автосалоне Автомир в Питере. Работа честно говоря не простая, необходим индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой плюс, что в компании хорошо развита программа адаптации для новых сотруднков. Дают очень много важной и полезной информации, проводят тренинги по основам клиентоориенированности и эффективной коммуникациии. На произвол судьбы не бросают) Если бы не пришлось переехать в другой город, то продолжил работать здесь. С ЗП не обижают,  платят очень достойную, но это если конечно работать, а не филонить. Часть ЗП серая, но сейчас редко встретишь контору, где это по -другому. Коллектив тоже приятный, дружный, со многими остался в хороших отношениях и до сих пор общаемся.
Что по началу может напрягать, только большое количество стандартов и проверок, но со временем втягиваешься и привыкаешь