Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Автомир
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:20 26.04.2019
Плюсы в работе
Проработал в "семье" Автомира 4 года, в сфере продаж. Коллектив хороший, дружный. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство. В компании довольно часто проводят какие-то тренинги, есть возможность карьерного роста-можно поучаствовать в конкурсах на должности, вступить в кадровый резерв. Сама работа интересная, динамичная, непросто сидишь за компом, постоянное движение. Платят достойно. Я бы даже сказал зп выше рыночной, но конечно если план выполняешь. Чего ушёл, здесь все просто, поступило предложение ещё интереснее и по моей специальности. Об Автомире воспоминания только хорошие.
Отрицательные стороны
Текучки кадров нет, люди работают по несколько лет, значит есть стабильность. Из минусов даже не знаю, что отметить, только штрафы, но они в принципе обоснованы, в компании есть стандарты: выполняешь - ты "в шоколаде", не выполняешь - получишь штраф.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Автомир
Ирина (Сотрудник)
Город: Сургут
08:16 29.03.2019
Плюсы в работе
Работаю менеджером отдела оформления, ещё не так долго, только 2 месяца как устроилась. До этого работала оператором в колл центре, но поняла что это не моё, постоянне телефонные переговоры, в целом работала очень утомляет и выматывала, поэтому как только появилась возможность, сменила направление. Ну а условия труда очень приемлемые. Сейчас чувствую, что на своем месте. Сейчас тоже работа с людьми, но не столь напряжна. График удобный 2/2, про зп не могу сказать, что огромная, но для меня хватает. Начальство устраивает, для сотрудников предусмотрены по желанию обеды за 1000 рублей в месяц. Все условия для комфортной работы есть.
Отрицательные стороны
Работаю в новой должности недолго, пока все устраивает.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Автомир
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:46 17.02.2019
Плюсы в работе
Год назад работал менеджером в автосалоне Автомир в Питере. Работа честно говоря не простая, необходим индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой плюс, что в компании хорошо развита программа адаптации для новых сотруднков. Дают очень много важной и полезной информации, проводят тренинги по основам клиентоориенированности и эффективной коммуникациии. На произвол судьбы не бросают) Если бы не пришлось переехать в другой город, то продолжил работать здесь. С ЗП не обижают,  платят очень достойную, но это если конечно работать, а не филонить. Часть ЗП серая, но сейчас редко встретишь контору, где это по -другому. Коллектив тоже приятный, дружный, со многими остался в хороших отношениях и до сих пор общаемся.
Отрицательные стороны
Что по началу может напрягать, только большое количество стандартов и проверок, но со временем втягиваешься и привыкаешь
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: