Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГК Металл Профиль
Ник (Соискатель)
Город: Лобня
13:41 13.02.2019
Я не увидел.
Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы.
Маленький оклад 40 000руб. + KPI.
Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно).
Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ.
Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто так сидеть и смотреть на дорогу).
На мой взгляд, на такие условия может согласиться только самый оптимистично настроенный молодой менеджер, которому надоело работать в такси. Кстати в такси теже деньги предлагаю, если использовать свой автомобиль, так там хоть не надо искать клиентов и унижаться выпрашивая заказы.
О компании Гамма-Центр
Nik (Бывший сотрудник)
16:53 09.02.2019
Вовремя выплаты заработной платы.
Не удобно добираться до офиса. Кабинеты без окон ( летом дышать нечем). Все кого я знал там, увольнялись по одной причине нет повышения ЗП за долгий промежуток времени работы. При этом твои обязанности растут каждый месяц. Люди увольнялись, а их работу перекладывали на других, со словами это временно. В итоге так и продолжается. Перспективы есть только у секретарей, они могут попасть в любой отдел, от куда ушли нормальные специалисты. Руководство врёт на каждом шагу. Продают с огромной наценкой Китайское ..овно. переклеивают бренд. На запчасти наценка минимум 3-6 цен. Клиентам врут всё что угодно, лишь бы продать. А потом можно менеджера уволить и проблемы нет. ЗП в конверте.