Отзывы пользователя с одного компьютера
Наталья (Сотрудник)
18:28 30.05.2019
Хороший офис и близко от метро. На прежней работе у нас чуть ли бумагу не по листочку выдали, тут полное обеспечение всем необходимым. В Уралсиб страховании подобрался отличный коллектив и руководство в общем-то адекватное. В целом работать можно, даже с комфортом и удовольствием ))
хотелось бы ЗП повыше, но этого все хотят - от Владивостока до Калининграда )
О компании Ирис Делиция
Влад (Сотрудник)
01:44 30.12.2018
Работаю в курьерской доставке уже давно. Темп работы очень напряженный клиентов многа. Но работать можно. Четко и без задержек зп переработки тоже оплачиваются. Техника в хорошем состоянии поломки редко. Оценить коллектив мне сложно потому что работаю по большей части один иногда едет кондитер для подстраховки.
Не все клиенты разбираются с условиями доставки не смотрят внимательно на временное окно выбирают его наугад, а потом недовольно звонят мол где вы а до его доставки еще полтора часа.
О компании ТПК Феликс
Андрей (Сотрудник)
01:17 28.12.2018
Я работаю маляром тут уже не один год и могу сказать, что несмотря на весь негатив, исходящий от некоторых моих коллег по поводу их неудовлетворенности своей работой, это лучшая организация, в которой мне довелось выполнять работу. Да, начальство очень требовательное, но от этого никуда не деться. При этом зарплата всегда вовремя, ТК соблюдается, а это уже немало на сегодняшний день.
их нет
О компании Гослото
Екатерина (Сотрудник)
01:58 20.12.2018
Коллеги отлично помогают адаптироваться новичкам первые недели работы, неоценимая поддержка! Когда я шла работать в такую серьезную компанию, очень боялась косячить по незнанию и не выдержать конкуренции за место, но в итоге ни разу не оставалась один на один с проблемой, всегда подсказывали и поддерживали. Быстро влилась в коллектив и ритм! Девчонки, вы лучшие!!
не нашла
О компании АБОНО
Роберт (Сотрудник)
18:29 18.12.2018
Работаю в компании ГК "АБОНО" уже 5 лет. Трудовой коллектив и руководство фирмы заслуживают самых лучших отзывов. Здесь собралась команда настоящих неравнодушных к своему делу профессионалов, отзывчивых и надежных специалистов. Наш машиностроительный завод изготавливает и поставляет оборудование по переработке и утилизации различных органических и биологических отходов, это нужное и полезное дело. Разрабатывая и внедряя самые передовые технологии по переработке мусора, мы помогаем утилизировать отходы различным крупным и мелким предприятиям и этим заботимся об экологии. Я очень рад, что оказался в таком месте, где могу своей работой приносить реальную пользу людям!
не нашел
Наталья (Сотрудник)
23:18 13.12.2018
Весь негатив, который здесь некоторые пишут, очень преувеличен. Проблемы есть в любом коллективе. Где-то больше, где-то меньше. Я просто не обращаю на это внимание, в остальном всё хорошо.
О компании VIO Organisation
Роберт (Соискатель)
18:36 10.12.2018
Реальный шанс пройти обучение и научиться чему-то новому и полезному. Пройти собеседование не сложно. Сотрудники приветливые и коммуникабельные. предоставляют очень много информации, которую нужно запомнить. На тестовом дне демонстрируешь свои навыки общения с людьми. У меня не получилось. Говорят, что опыт не требуют, однако для такой работы он нужен.
На поверхности минусов не заметил