Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Colin`s
Qqqqqq (Соискатель)
22:44 24.01.2019
Не успела узнать
Пришла в магазин по отклику вакансии. По времени. Заполнила анкету. Договорилась по времени о стажировке . Прихожу в назначенный день как положено на стажировку, а там в недоумении меня встречают сотрудники ,и говорят что никто им не сказал что я должна к ним прийти . Им никто ничего не передал ,ни анкеты ,ни информации. И....сообщили что днём ранее устроилась уже девушка на мою должность . Занавес... Я в шоке....Я потратила 2 часа своего времени и деньги на то , чтобы это выслушать . ТРК Тройка , м. Красносельская.
Соискатель (Соискатель)
23:47 22.12.2018
Рядом с домом
В вакансии было четко прописано :" при графике 2/2 з/п от 34000р". Прихожу на собеседование. Мне озвучивают цифру оклада в 18т.р . Причем я должна быть на рабочем месте за полчаса до работы , и уходить позже после работы. А ещё видимо фирма экономит на уборщицах и охране... И никто это не оплатит. Какие то бонусы за всякие проверки...итого максимум з/п за 2/2 четкий 24-25 тысяч . Если не провалишь тайного покупателя , планограмму , будешь говорить как попугай каждому про акции... Это жесть. Москва...18тыс. Ну люди ж работать хотят! За нормальные деньги хочется работать. Гуд бай,Подружка ... Не сложилось у вас поработать . И никому не советую туда идти.