Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Севконгресс
Марина Игоревна (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
20:39 18.12.2018
Плюсы в работе
Высокая зарплата, обучение интернет-технологиям, теплый просторный офис, руководитель не экономит на аренде. У меня маленький ребенок, поэтому для меня было важно человеческое отношение и то, что можно было всегда договориться, поработать из дома или уйти пораньше, чтобы забрать ребенка из сада. Это моя первая работа после декрета. И я нигде не встречала такого лояльного руководителя, как Полевая Ольга Владимировна. Читаю отзывы этих подлецов и ужасаюсь, как можно так осквернять человека и столько лжи писать про того, кто всего себя вкладывает в дело! Бог вам судья, Денис, Кристина, Джамиля и все остальные неблагодарные клеветники.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Севконгресс
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
18:47 17.12.2018
Плюсы в работе
Севконгресс продвигает реально крутые ценности. Я теперь понимаю, что у Крыма другого пути нет — маркетологов нет, кадры надо перепрофиллировать, обучать на конференциях, курсах, семинарах. Я прониклась до глубины души всей этой идеей! Уже не работаю у Ольги, но всем знакомым рекомендую обучение маркетингу и интернет-технологиям хотя бы на ютубе... После работы с Ольгой Владимировной начинаешь влюблятся в интернет))) Надеюсь она сделает курсы интернет маркетинга в Севастополе, потому что на форум так и не получилось собрать большое количество людей...
Отрицательные стороны
1. Нет команды, только руководитель шарит)
2. Слишком московский ритм работы, задачи сложные... Я к такой скорости не привыкла))) приходилось много читать по маркетингу и учиться после работы. Очень втянулась и забросила семью. Жаль, что пришлось уволиться и нельзя работать удаленно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: