Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Достависта
Владимир (Сотрудник)
19:09 10.07.2019
Нету
Интересно что ответит предствитель достависты на то, что в приложении занижается километраж. В заказе написано от меня точка 7км. По факту в яндекс карты набирают а там минимум 13км со всеми кривыми. У водителей нет вертолета чтобы на прямую к точке добраться. И так с каждого заказа по копеечке директору на бензин в крузак оседает.
Уже прошло пол года всё посылают писать письма разработчикам на email. По факту там отвечает тот же оператор девушка что и в приложении.
Вообщем не рекомендую данную компанию. Обманывают также как и логисты в кока-кола. По весу обман.
Подробнее на Отзовик:
О компании Щелковский МПК
Путин (Соискатель)
13:10 14.05.2019
Молодцы накрутили себе отзывы с левых ip :)))
Чето мне уже не хочется сюда звонить
О компании Компания Мир
Давид (Бывший сотрудник)
08:03 28.03.2019
Нет. Кто работает тут подтвердит.
Отзыв не липа. Всё на полном серьёзе.
Обходить стороной это место.
Магазин разваливается. Вещи старые. Обувь давно сгнила. Цены заоблачные. Дешевле тоже самое в Европе купить. Владелец старый маразматик. Над ним давно уже топор висит. Трудовые договора с нарушением закона. Пенсионные отчисления не делает. Люди которые отработали у него более 10 лет хрен получат свою пенсию. Рабочий день более 12 часов. Зарплату задерживает. Требует подписать филькину грамоту что зарплату будет платить только когда будет прибыль. Штрафует и увольняет без оплаты труда.
Няни кто к нему идёт в дом это полный ад. Не советую вообще связываться с этими людьми. Кто побывал там, они подтвердят. Не рекомендую Ашота Михайловича и всю его семью. Если не хотите потерять время и нервы... Если уходишь раньше то зарплату не вы
О компании Логистик Л7
Артём Айтуганов (Сотрудник)
Город: Щелково
08:01 20.12.2018
Нае... В прямом смысле. Трудовая инспекция плачет по этой компании.
График 7/0
Водители не высыпаются. Много довозов. Воруют товар. Многие уезжают со склада и спят пол дня. Потому что физически не возможно так работать без отдыха.
Зарплаты считают не правильно. Константин Пьянков вес занижает. Вместо 50 тонн в неделю они записывают 38 за месяц всего и по этой цифре считают зарплату. Просишь поднять историю по маршрутным листам отказывают. Просишь контрольные весы установить отказывают. По умолчанию считает зарплату по средней цифре вывезенной за месяц. Куда остальные деньги сотрудников оседают за месяц хрен знает. Наверно в карман Константину.
Вообщем если вы цените своё время и деньги не рекомендую обращаться в эту компанию.
Обязательно обманут. Честных людей в эту контору не берут. А если взяли по ошибке то увольняют. Так как расхождение в интересах компании.
А руководству из Перми советую до нового года собрать вещи и уехать из Подмосковья пока целы. Недовольных уже много. Даже клиенты жалуются.
О компании Линия 7
Артём (Сотрудник)
10:46 15.12.2018
Достоинств нет
График работы 6/1
По времени более 15 часов за рулём в сутки.
Расхождение по весу в накладных и маршрутном листе.
Обманули с зп на 50%. Видел лист расчётный у всех водителей было не менее 80 тыс рублей зарплата. А по факту рассчитали по средней и за всех получилось зп одинаковая в районе 60. Хотя большинство водителей вывозило в неделю более 70 тонн. А по факту эта цифра только за месяц и то не доплатили. Просишь поднять архив с маршрутными листами. Отказывают.
Вообщем не рекомендую эту компанию.
Ребята пермские валите туда откуда приехали. Вам тут не место в московском регионе. Чтобы духу вашего тут не было после нового года. Иначе перекроют вам кислород.
О компании Coca-Cola HBC Россия
Андрей (Сотрудник)
18:49 24.09.2018
Не нашёл.
Трудоустраивали месяц. Звонил сам узнавал всё. Прошёл профосмотр. Вышел на стажировку. Прошёл официально 5 дней стажировки. Номер сотрудника экспедитора компании так и не дали чтобы работать на себя и возить товар самому. Кормят обещаниями особенно Алексей Синицын. За неделю стажировки можно было подготовить документы и кассу для сотрудника.Что один сотрудник не хочет работать, что другой. С документами и отгрузками бардак творится на заводе.
Трудовой договор оформляют на короткий срок. До конца месяца. На работу до конца не оформляют. Используют вместо экспедитора вообще грузчиком уже больше недели. Как помощника экспедитора типа стажировка. Учись учись говорят за гроши.
50р за клиента
0,6коп за кг
Работать заставляют больше а платят меньше.
Вообщем жопа эта кока кола. Не рекомендую компанию. Потерял почти два месяца своей жизни зря.