Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Модный Континент
Люба (Сотрудник)
11:00 30.12.2018
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:18 17.12.2018
Их нет.
Не идите туда работать,полный бардак и хаос. На вас повесят всё, вы будете выполнять работу за всех, за мизерную зарплату в 10. Т.р в месяц, ещё будут заставлять выходить в праздничные дни,хотя на этапе собеседования об этом будут молчать. Если пожелаете быстро оттуда уйти,то директор будет до последнего врать вам что документы в офисе,чтобы только вы передумали и остались у них работать, а на самом деле документы лежат у неё в кабинете.Вам долго не будут отдавать документы.Коллектив одни змеи. Не советую тратить своё время и нервы на эту контору.
Людмила (Соискатель)
18:48 12.12.2018
О компании Финн Флер
Любовь (Соискатель)
14:15 11.12.2018
О компании Юнилевер
Любовь (Соискатель)
12:33 14.11.2018
Устраивалась мерчендайзером.Позвонил супервазер спрашиваю условия работы, оказывается всё что мне говорила специалист по кадрам не соответствует действительности:точек больше и на большом расстоянии,товара тоже больше, стажировка 3 дня,но не оплачивается, магазины холодные. Супервайзер дал телефон ещё своего помощника, позвонила чтобы договориться о стажировке,но девушка очень странно себя повела,не могла объяснить где будет проходить стажировка,условия работы и постоянно смеялась. Меня это насторожило, вдобавок предложили другую работу. Я отказалась от прохождения стажировки, предупредила их. А через 2 дня звонит супервайзер с претензиями почему я не вышла к ним на стажировку,я немного шокирована таким поведением: во первых я к вам ещё не устроилась,во вторых вас предупредила о том что я не приду. Странное отношение к соискателям,как будто им должны. Почитав отзывы поняла,что правильно сделала что не прошла к ним работать.
О компании Алиди
Лена (Бывший сотрудник)
20:54 11.11.2018
О компании Аптека 36,6
Любовь (Бывший сотрудник)
14:55 01.11.2018
В продолжение отзыва,могу добавить что директор аптеки на Ярцевской 25 полный неадекват,звонила мне с оскорблениями,видимо злилась что я решила уволиться,в офисе целых 3 часа гоняли по кабинетам,не верили в мои рассказы про отношение директора в аптеке,всё никак не хотели понять почему я не хочу работать в такой по их мнению хорошей компании, по-моему они просто издевались. Мой вердикт не при каких обстоятельствах не ходите в эту контору, вдобавок на вас могут повесить недостачу при инвентаризации. Верьте отрицательным отзывам,в этой компании работников вообще не ценят.