Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Альконти
кристина (Сотрудник)
10:34 07.05.2019
Высокие требования к кандидатам. Если вас взяли, значит, в вас уверены на 100%. Абы кого не берут. Только с хорошим опытом и навыками. Считаю, что престижно работать здесь, пройдя такой уровень контроля и качества.
Плюсы перекрывают минусы. Какая зарплата, такой и спрос. Если качественно исполняешь свои обязательства, проблем не возникнет.
О компании Альконти
Лика (Бывший сотрудник)
11:08 20.03.2019
Попытки найти домработницу самостоятельно не увенчались успехом. Доверия нет! Даже по совету друзей. Даже с отзывами. Нет, никаких гарантий. Поэтому я заключила договор с агентством «Альконти». Да, это вышло дороже, зато у меня есть гарантии и договор.
не нашла
Глеб (Сотрудник)
12:13 11.12.2018
Коллектив хороший по большей части. Сменщики, девчонки операторы – все какие-то отзывчивые, чуть ли не к каждому можно обратится за помощью. Хотя может это мне так повезло. Плюс у нас нет тут никаких нелегалов или гастрбайтеров. Все местные, все трудоустроены. Для своих есть хорошая скидка на бенз. График посменный, но никому не в западло, если по каким-то делам надо, подменить тебя.
Плохо платят больничные если болел. Плюс их фиг дождёшься. Надо лучше следить за своим здоровьем и не болеть кароч.