Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГК Металл Профиль
18:13 03.04.2019
Прошел тут собеседование на вакансию менеджер по снабжению. Специалист HR был вежливым, тактичным, одно удовольствие было общаться. Уже перезвонили и пригласили на работу, я очень рад, что буду работать в стабильной компании, где оплачивают отпуска и больничные листы, компенсируют сотовую связь. Зарплату обещают хорошую.
Неудобно будет добираться, но оно того стоит.
О компании EFSOL
Андрей (Сотрудник)
21:33 18.03.2019
Работаю тут уже полгода, очень круто. Офис современный, с кофемашиной, автомат здорового питания. Высокая белая ЗП, оформление по ТК, много всяких бонусов и плюшек. Работать интересно, особенно если заказывают сложные проекты, последний делал для Сибура. С коллегами не соскучишься - молодые и веселые ребята :)
Бывают переработки, но их щедро оплачивают прибавкой к зарплате.
О компании ГК Металл Профиль
Иван (Сотрудник)
20:36 18.03.2019
Тут работаю уже больше полугода. Пока меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, без задержек. Деньги хорошие, особенно если продаешь много. Наставник всему учит, поддерживает и поправляет, если что не так. Начальство и коллеги адекватные, с ними никаких проблем не возникало.
Летом нету отпуска, для многих это печально.
О компании Медиа Лайн
Город: Минск
20:31 18.03.2019
Заказывали у этой компании разработку сложного и большого Интернет-магазина на 1С-Битрикс. Работы было много, нужно было придумать грамотную навигацию с точки зрения seo, карту сайта, потом все это сделать, внедрить скрипты и прочее.
Регулярно встречались с менеджерами компании, обсуждали, как идут дела. Звонили в выходные и в будни, в любое время менеджеры быстро брали трубку, что приятно.
Что еще понравилось: цену не накручивали неизвестно на что, все было адекватно посчитано и распределено. Сайт успели сделать и сдать в срок без глюков и багов.
Вроде бы мы не заметили.
О компании Urban Style
17:18 17.02.2019
Напишу теперь и мой отзыв по работе тюнинг-ателье Урбан Стайл. Увидел рекламу в интернете, обратился за перетяжкой салона. Машина у меня Kia Quoris. Специалисты отлично перетянули салон, правда немного затянули со сроками, но результат получился суперский. Теперь не стыдно девушек возить :)) По цене получилось адекватно.
Сроки не совсем выдержали
О компании ГдеМатериал
Андрей (Бывший сотрудник)
17:21 13.02.2019
Мне понравилось тут работать. Отличный коллектив, зарплату платили всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее. Мне пришлось уехать, поэтому уволился, о чем жалею.
Вроде нет
О компании МедЦентрСервис
Елена (Сотрудник)
17:25 06.12.2018
Работы обычно много, но это же работа, а не отдых.