Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании КАМПАС
Елена (Соискатель)
19:43 30.08.2019
Не знаю
Бессовестные люди. Была на собеседовании... Ахи и вздохи по поводу моего опыта, а в итоге тишина,обещали перезвонить и тишина, В итоге делаю вывод , что люди просто развлекаются, приглашают не понятно для чего, наверное работы мало.
О компании Элекснет
Наталия (Соискатель)
15:49 19.08.2019
Не увидела
Была исключительно на собеседовании. Здание и сам офис в целом отстойные, здание не мылось и не реконструировалось , наверное со времен постройки, офис паршивый, к тому же нет лифта. Сотрудница HR вообще не принимала участия в собеседовании, а те кто принимал постоянно обменивались между собой глупыми и не уместными шутками. Вопросы задавались по существу, хоть в этом "спасибо", что не задавали личных вопросов. В целом впечатление не приятное осталось от этой компании и от людей.
О компании КРИСТА, НПО
Анонимно (Соискатель)
Город: Рыбинск
11:19 16.07.2019
Не заметила
Жесть. Две клушы из отдела управления персоналом решили, что они профессионалы и устроили психологический тренинг - неумелый, скомканный, нелепый, к тому же часть вопросов были неуместные и некорректные. После общения с ними отпало все желание идти туда работать.
О компании Антера
Аноним (Соискатель)
20:59 11.07.2019
1. Озвучили, что часть з/п серая, не уверена, что будут платить.
2. Категорически не понравилось, что не одно собеседование, а три!!! И к первому собеседованию наслали кучу материалов, с которыми надо якобы ознакомиться. А по сути выучить, потом типа будут спрашивать на собеседовании. Совсем охамели, я не в институте и не на курсах повышения квалификации.
Я адекватно отношусь к тестированиям на собеседованиях, но заучивать информацию для собеседования этого уже нонсенс.
3. Работа не в черте города, а куда-то еще тащиться от метро на корпоративном транспорте.
О компании GreenData
Иван (Бывший сотрудник)