Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Гостеатр
Игорь (Бывший сотрудник)
17:14 21.11.2018
Плюсов у ребят много. К примеру обучение. Ведь, в процессе самого обучения можно натаскать себя в общении с людьми + поиск новой клиентуры. Частые выплаты я тоже хотел бы отнести к плюсам. Рабочий процесс достаточно интересный, затягивает, заставляет думать быстрее чем обычно.
Уважение к себе можно заработать путем стабильности в выполнении своих задач. Если же ты пришел, сделал из себя “царя”, а по сути голубей в окне считаешь - это уже проблема в самом сотруднике)
В целом я остался доволен, хороший опыт для будущего в карьере.
О компании Гостеатр
АЛЕКСАНДР (Сотрудник)
Город: Киев
17:19 20.11.2018
Живу не в России, полгода работаю в компании Гостеатр удаленно и занимаюсь не продажами, а соц. опросами. Они результаты этих опросов потом в продажах используют. Что могу сказать по плюсам:

1. Хорошая совевременная оплата, особенно с учетом того, что вы работаете в комфорте дома, а не на улице например листовки раздаете. У меня за 4-6 часов работы выходит 1000 руб., для моего региона это хорошие деньги, но ни на какой местной работе сколько не предлагают.
2. График и количество часов работы сам выбираю, могу работать в выходные.
3. Работа простая - звонишь, проводишь опрос, в конце дня отчет по воей работе. Для работы удаленно нужны ноут, пинтернет и гарнитура.
4. Офис всегда на связи по Скайпу и телефону. Если в чем-то нужна помощь, то тут же реагируют.
В общем, я с уверенностью могу их рекомендовать.

P.S. Бонусов за отзыв мне не обещали, чисто моя инициатива) Просто решил почитать отзывы других и был удивлен что много отрицательных
Покаля себя не выявил.