Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Яндекс
Аноним (Сотрудник)
Город: Пермь
10:15 11.11.2018
Работаю в компании , очень давно лет 8. Прочитала отзывы и просто в шоке ... Люди приходят к нам в компанию на должность аналогичную( есть опыт в данной должности).При собеседование говорят ,что все умеют и все могут,а на деле получается Вы меня не научили .... Каждому дается адаптационная неделя - в это время дается обучающий материал,делается срез знаний ,знакомство с компанией. Дело еще какое интересное , что продавцы в торговом центре процентов 70 ,работают больше 4 лет. Вот вопрос почему работают ? Если все так плохо. Отвечу на этот вопрос Вам :так как у нас динамично-развивающаяся компания - и все кто в ней работают ценят это и уважают свой выбор.Очень хочется чтобы люди которые пишут гадости посмотрели - на себя со стороны - и говорили бы это все в глаза.
О компании МЦ Мебелёво
Аноним (Сотрудник)