Отзывы пользователя с одного компьютера
13:35 17.02.2020
Не нашла
Трудоустройство не официальное . Зарплата делится на оклад , который составляет 12т, остальное проценты . 22 тыс ориентируйтесь на эту сумму . Каждый день приходят поставки , огромные коробки которые мы сами должны поднимая руками затаскивать на склад и разбирать их . Это было Адово , график не 2/2 как обещали , работаешь больше на много . Отношение ужасное , рабство .
Кристина (Сотрудник)
15:59 16.02.2020
Можно помазаться вкусным кремом и забрать домой по тестировать . Кажется на этом все .
На собеседование : график 2/2 по 12 часов . З/ п меньше 35 не будете получать . По факту : отработала пол года и бежала я оттуда просто . Сотрудников унижают , никакого карьерного роста нет , Елена региональный директор высокомерная %удалено% , которая не щадит никого. График был в итога плавающий , то есть не 15-16 смен а 20 -21 стабильно . Что вы будете делать ? Приходите , протираете каждое утро полки , потом принимаете тяжелые поставки сами их поднимаете это вообще полный ... . Прощай позвоночник . Коробки таскать будете это я вам гарантирую . Это было самое ужасное для меня . Что касается з/п, она серая , 12 тыс это оклад , остальное проценты . 22 тыс я получала с процентами . Могут урезать процент в середине месяца , чтобы вы не могли сделать больше 30 тыс . Это потолок . Самая конченая организация, бардак полный . Нет нормального руководства . Я за пол года не разу не видела руководителя .
О компании Райффайзенбанк
Ника (Бывший сотрудник)
15:12 03.07.2019
Проработала в компании 4 месяца , занималась оформлением дебетовой карты . Проект к сожалению закрыли . Отношение к сотрудникам очень хорошее , адекватное . Полюбила компанию , может быть когда-нибудь вернусь . З/п зависит от вашего интереса и на сколько вы делаете показатели . План мы делали практически на 100% . Руководитель Анна Вахрушева самый идеальный руководитель из которых у меня были . Все спокойно , адыкватно объясняет. Остались положительные впечатления после Райфайзена.
Не нашла .
Кати (Бывший сотрудник)
19:20 21.04.2019
Дарят подарки по праздникам . На мой взгляд это единственный плюс .
Сама компания может и хорошая но Руководитель сети ,,Г,, отношение как к рабам , зарплата маленькая , коробки
О компании Рив Гош
Неизвестный (Сотрудник)
14:15 02.11.2018
Их нету .
Менеджер по подбору персонала очень не компетентная , грубая , водит из стороны в сторону , мне кажется меня в жертву приносили , самое ужасное собеседование за мою жизнь . И тут самое интересное, перезвонила сразу , прошла 4-х дневный тренинг , на 5 день сдала тест на отлично . И тут вызывают меня в кабинет и говорят, все хорошо , тест пройден , но так как вы бывший сотрудник наших конкурентов мы не будем вас брать . На..я тогда я 4 дня ездили на тренинги . Короче кто работал раньше в этой сфере но в других компаниях , не идите в рив гош вас помучают и не возьмут , будут вытаскивать из вас информацию для своих целей . Отвратительное отношение .