Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Актион Медиа
17:49 25.10.2018
ДМС, зп почти всегда вовремя. веселые корпоративы)
колл-центр он и есть колл-центр. заработать денег можно, главное план сильно не перевыполняйте - не заплатят. начальство в целом неплохое, но нервное, приорнуть может. коллектив преимущественно бабский - скандалы, интриги, расследования.
О компании Импорт Дом
Аноним (Соискатель)
17:31 25.10.2018
Красивый салон, красивый офис, место хорошее
Готовьтесь что на собеседовании с вами будут разговаривать как с унтерменшем, встречают там по одежке... всем видом будут выказывать вам свое презрение. собеседование похоже на допрос... что предлагает компания, услышать так и не удалось. рядовые сотрудники ходят мрачные и подавленные. не ходите туда, если вы не мазохист
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ГК Авангард
Аноним (Соискатель)
17:20 25.10.2018
Уютный офис, тепло, светло
Какие-то неадекватные люди в руководстве... пригласили на собеседование, все отлично, сразу предложили работать у них, дали время подумать... на следующий день звоню сообщить о согласии, их как подменили: а мы другого мнения, вы не тот человек что нам нужен, "интуитивно чувствую". все это хамским тоном, и кинули трубку.
Не тратьте свое время на поездку в эту неадекватную компанию.
00:29 24.10.2018
Прекрасное место для первой работы после вуза, берут молодых и талантливых сотрудников. Дружный коллектив, очень лояльное руководство. Нет дресс-кода. Зарплата белая, всегда вовремя.
Очень большой объем напряженной и нервной работы, связанной со спасением жизни, требуется большая стрессоустойчивость. Иногда бывают смены на выходных. Обед полчаса. Карьерный рост возможен, но надо очень постараться. В отпуск летом и зимой нельзя.