Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Аптеки Ригла
Снежана (Бывший сотрудник)
19:39 26.11.2018
Белая зп,без задержек
Просто кошмар!это самое ужасное место ,где я работал зп Всю свою карьеру.таких мерзких руководителей я ещё не видела.заведующая считает себя королевой,ты делаешь ее работу ,а за это тебе даже спасибо не скажешь.вся молодежь для неё тупая,хотя сама элементарных знаний не имеет.товар дня ,стм и за все это ты отчитываешься 5 раз в день.ришешь объяснительные.штрафы.псоле увольнения сдирают как можно денег штрафами типо,на вопросы о расчётах игнорируют.и это все есть «номер 1 в России».все буги из этой сети.большая текучка,берут всех,с образованием или нет.вечные пропажи препаратов ,и за все это ты платишь.сроки за ваш счёт.так же офис старательно уделяет плохие отзывы.ПОЗОР таким компаниям
О компании Аптеки Ригла
Надежда (Бывший сотрудник)
13:56 12.10.2018
Зп всегда вовремя
Зачем учиться 6 лет на провизора,когда можно пойти в Риглу с любым образование,главное желание выполнять планы по стм и товару дня.вечные штрафы.ты должен по 5 раз в день отчитываться перед начальством сколько товара дня и стм ты продал.тайный покупатель.текучка ужасная.из-за этого после инвентаризации большие недостачи