Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Холдинг Синергия
Евгения (Соискатель)
14:35 02.10.2018
работала в другом учебном заведении перед тем , как попасть в синергию . Тоже частный университет, но значительно меньше синергии и не известный. Зп в месяц у меня было 40к. Пул обязанностей был огромным, руководитель требовал каждый день еще больше и больше. При этом, после испытательного срока должны было поднять до 50к, но спустя 5 месяцев!! я начала требовать повышения, но меня послали. После этого я ушла в Синергию, где мне сразу предложили зп 60к на время испытательного, а дальше 70к. обязанностей меньше в раза. Офис удобный, приятный. Все современно. Работаешь в команде, а не как мышь кабинетная одна за 10 замками. Постоянные мероприятия. Выплачивают тут все вовремя, в отличии от предыдущего места, где зп задерживали на неделю минимум.
из-за того, что работы не так много, у меня в частности, иногда бывает очень скучно
О компании Холдинг Синергия
Александр (Сотрудник)
14:10 19.09.2018
Работаю почти полгода, за это время зарплату платили всегда вовремя, как и договаривались на собеседовании. Коллектив хороший. В организации все хорошо. Никаких претензий нет.
Недостаток только в себе, я работаю в подразделении одном, не буду говорить в каком. Пришел полгода назад, когда в отделе на моей позиции кроме меня был 1 человек, потом потихоньку стали набирать людей, всех кого приняли на работу либо повысили очень быстро, либо платят больше меня. Но самое удивительное, что меня до сих пор держат тут.