Отзывы пользователя с одного компьютера
Константин (Соискатель)
11:43 19.10.2018
Проходил несколько собеседований в Визави на позицию Специалиста по ж/д перевозкам.
В целом осталось очень положительное впечатление. От Визави все вежливы, тактичны, пунктуальны. Офис рядом с метро, что очень удобно.
К сожалению, не договорились по условию с будущим работодателем.

В общем, если позвонят от Визави, будьте уверены, что все будет ок. Они стараются сделать все, чтобы вы получили работу.
Особых нет
Александра (Бывший сотрудник)
10:46 09.10.2018
Несколько месяцев проработала в ВИЗАВИ Консалт. В целом могу сказать, что рекомендую компанию. Здесь хороший коллектив, отличное руководство, удобное расположение в офисе, приятная атмосфера.

Я работала помощником маркетолога. Задачи были интересные и их было много.

Компания проводит много мероприятий для клиентов, так что есть отличная возможность прокачать свои разные скилы.

К сожалению, пришлось уйти по состоянию здоровья, но у меня остались очень теплые воспоминания от работы здесь.

Коллегам желаю удачи, успехов, новых креативов и отличных клиентов.
- Старый компьютер, на котором не все можно делать
- Часто после мероприятий необходимо ехать в офис, работать, хотя ты уже очень вымотанный.
Анастасия (Соискатель)
11:10 01.10.2018
Решила написать отзыв, так как благодаря ВИЗАВИ я успешно устроилась на работу.
Меня пригласили на собеседование. Честно говоря, я очень скептически относилась в кадровым агентствам в принципе, но решила попробовать.
Первое собеседование было с HR агентства. Ирина была тактичной, профессиональной, корректной. Мне впервые давали обратную связь после каждого этапа.
Далее было собеседование с будущим работодателем. Здесь мне тоже все понравилось и мы договорились по условиям.
Кстати, по з/п получилось договориться даже выше, чем я ожидала.
Нет таковых.