Отзывы пользователя с одного компьютера
Елена (Соискатель)
21:21 20.09.2018
Не увидела
Позвонили из этой организации пригласили на собеседование, приехала в магазин,и была неприятно удивлена реакции сотрудников этого магазина,по их лицам читалось: зачем сюда пришла?. После заполнения анкеты,пришлось долго ждать директора,но она так и не появилась,со мной проводил собеседование начальник отдела,придирался к моим словам, очень высокомерно себя вел,мне очень это не понравилось,сказал что через неделю мне перезвонят,но так и не перезвонили,думаю к лучшему. Спрашивается,если вам не нужны сотрудники,то зачем приглашаете на собеседование,я потратила своё время впустую и остался неприятный осадок от реакции сотрудников магазина, после прочитанных отрицательных отзывов,поняла что хорошо,что меня не пригласили на трудоустройство,не советую данную организацию.
Кандидат (Соискатель)
10:37 20.09.2018
Не увидела
Пригласили на собеседование. Приехала,и тут начались сюрпризы:выяснилось,что оформление не по ТК, они заинтересованы только в пенсионерах и студентах, дистанционное обучение. Дальше ещё смешнее: менеджер по подбору персонала сказала,что со мной поговорит руководитель подразделения,а через 5 мин.собеседованивдруг выяснилось,что руководитель заболела и пообщается со мной на следующей неделе. В самом офисе чувствуется напряжение,мне было не комфортно находиться в переговорной. Во время собеседования менеджер по подбору персонала уверяла,что заинтересована в моей кандидатуре,но честно верилось с трудом. Мне не перезвонили после собеседования и честно после такой ситуации я не особо хотела туда устраиваться на работу. Очень странная компания, складывается впечатление, что они просто приглашают на собеседование,но набирают своих,потом вспомнила,что 4 года назад я была на собеседовании в этой компании,и была так же ситуация. Не советую.