Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Stab Stats&Studies
Nikitos (Сотрудник)
12:33 19.09.2018
Я много лет проработал в гос.компании и в солидном возрасте остался без работы. Обратившись в компанию СтабСтат не расчитывал, что найду там понимание. Мне казалось, что это для молодых и спортивных. Но мой жизненный опыт и желание работать сыграли свою роль. Я специализируюсь в компании на помощи клиентам, которые хотят инвестировать в недвижимость.
не могу сказать ничего плохого, посотрим как будет дальше.
О компании Stab Stats&Studies
Mendoza (Сотрудник)
17:50 14.09.2018
Работаем в опенспейс офисе. Работа прозрачная, все у всех на виду, новости и инсайд распространяются со скоростью света, что очень важно в нашем деле. Держим рынки под контролем круглые сутки, каждое событие анализируем и поэтому на вопросы клиентов обычно всегда находится ответ, а это самое важное в доверительном управлении. А еще важно то, что каждый специалист является партнером, т.е. заинтересован в конечной прибыли лично. У клиентов очень много вопросов по ICO криптовалют и подобных вещах, некоторые не прочь вложиться целенаправленно именно в криптовалюты или форекс, а когда речь заходит речь о рисках и хеджировании, портфели приходится диверсифицировать. Боевые условия дают очень ценный практический опыт, и самое важное профессия трейдера всегда останется актуальной. И прибыльной несмотря на нервы.
пока нет