Отзывы пользователя с одного компьютера
Светлана (Соискатель)
22:03 20.10.2018
"Объединенные юристы" компания что помогает мне уже не один год, и за это время все судебные процессы были выиграны в мою пользу, юристы знают толк в своем деле и всё делают профессионально без ошибок, услуги мне обходятся по демократичной цене, спасибо всем юристам с компании!
Не нашла
Светлана Полякова (Соискатель)
21:44 29.09.2018
В этой компании работают настоящие профи, мне оперативно помогли решить споры в суде, дело было выиграно в мою пользу без всяких колебаний со стороны оппонента, спасибо ребятам с компании "Объединенные Юристы"!
Антон Еремеев (Сотрудник)
12:18 10.09.2018
Можно прокачаться профессионально, практически все процессы автоматизированы. Из-за этого, собственно, технические проблемы перманентны, и хочешь - не хочешь, приходится лезть и разбираться. Задачи постоянно новые, добавление - обработка новых пареметров - это уже просто рутинный процесс. В общем прокачка скилов обеспечена. Плюс если затык, никто из сисадминов или других кодеров не откажет в совете, если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.
С профессиональным ростом, хотелось бы и пропорционального материального роста. Некоторый софт написан так давно, и недокументирован, что каждая правка на свой страх и риск.
О компании АтомСтройМонтаж
Алексей (Соискатель)
13:25 03.08.2018
Заказывал недавно у компании "Атомстроймодуль" сауну, ребята разработали проект он мне понравился как дизайном и ценой, всё было построено качественно и с современных материалов, вся постройка заняла немного времени, качеством выполненной работы остался доволен, спасибо большое!