Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЭкоНива
Город: Лиски
21:25 09.09.2018
Все что писали ранее про руководство все правда. И эти люди ещё депутаты!!! Фомин он же хамло и депутат. Неужели Рыбенко все равно кто у него работает?! Или у него принцип держать отбросов возле себя? Неужели он не видет что они его обманывают и обворовывают?!
О компании ЭкоНива
Город: Лиски
20:38 16.04.2018
Если ты родственник то все будет в шоколаде
Ну что я могу сказать проработав не один год.... начнём все по порядку. Фомин Алексей Викторович погоняло Алёша колхозник, бабник любитель выпить и пьяным погонять за рулём. Если ему понравилась девушка то у неё два варианта либо она увольняешься либо с ним переспать.... с подчинёнными матом говорит... были случаи когда его доставляли в полицию пьяным в наручниках прямо с кабака... он как цепной пёс... Володин Роман Александрович..., крыса... ворует очен много... но чужими руками... интересно долго он там просидит? ЗП задерживают часто бывает и на два месяца... премии только своим... обучение так же. Большая текучка кадров... есть конечно нормальные люди которые работают за идею... но их все меньше ... главное если ты подлиза или родственник то все будет хорошо.... а если нет то лучше не приходить к ним